26 лютого 2014 12:05
15

Официально: старт весенней части чемпионата Украины перенесен

Від Федерації футболу України надійшов лист щодо звернення МВС України стосовно перенесення початку весняної частини змагань ПЛ на пізніший термін.

У зв’язку з цим Дирекція Прем’єр-ліги постановила перенести початок весняної частини змагань ПЛ на пізніший термін. Точні дати будуть визначені додатково. 

Читал у Блохина в интервью,что вроде первая игра второго круга будет 9-го марта.
Недели две минимум, пока милиция не начнет контролировать хотя бы порядок на улицах городов. Ради футбола не стоит рисковать даже одной человеческой жизнью. Слишком много сейчас оружия у людей на руках и достаточно силен психологический шок от всего произошедшего, люди очень агрессивны. Всем нужно время. Давайте отнесемся к этому с пониманием.
Сховати
Все же толковый ты мужик, Умник :). К сожалению (или к счастью) в стране произошла революция во всех смыслах этого слова. Абсолютно согласен, что людям нужно немного перевести дух. Скоро силовики вернутся в строй, Самооборона сдаст стволы, снимет маски, и все вместе будем приводить в чувство Украину.
Зас...ли гниды даунецкие !
Блохіну знову всі плани поламали. Він хотів через матч з Валенсією до чемпіонату готуватись, а тут перенесли і вся підготовка коту під хвіст. Нова відмазка.
Сховати
+1927
Вот козлы. ФФУ почистить,и выбрать новых.
Гандараса! Твари! Чтоб они в ффу и мвд своём усохли... Люди футбол ждут...Зае...ла эта политика и все кто к ней причастны!!!!
Предсказываю резкий подъем в турнирной таблице команды ФК "Севастополь", потому что играть в Севастополе будет невозможно, значит - неявки - 3:0 и 3 очка в пользу Севастополя. Чтобы избежать этого, надо проводить домашние матчи Севаса в другом городе, не ближе 500 км от Севаса.
Сховати
Предлагаю Львов в качестве дом. арены. Как раз и стадиончик пустует.
Давайте без политики тут?
А какая фиг разница когда начинать проигрывать ((( Тут сама судьба говорит Блохину, пока не уйдешь в отставку ЧУКр не начнется ....
хоть одно верное решение
После Валенсии Блохина в отставку, а новому тренеру месяц на сборы и подготовку команде.
Сховати
Ех мечты, мечты.