26 лютого 2014 10:16
12

Источник: "Маркевич в "Динамо"? Все реально"

В среде болельщиков "Динамо" обсуждается тема - не пригласить ли на тренерский пост ставшего в понедельник безработным Мирона Маркевича.

Четыре года назад он покинул сборную в результате конфликта "Металлиста" с тогдашним главой ФФУ Григорием Суркисом - братом президента "Динамо".

Несмотря на это, на вопрос, реально ли приглашение в Киев Маркевича, источник Сегодня.ua в "Динамо" ответил: "Все реально", отказавшись, впрочем, говорить, в насколько близкой перспективе.

Это был бы отличный вариант,он знает игроков,их возможности,а какой бы парой центральных защитников была пара Хачериди-Папа Гуйе.Он на деле доказал,что умеет делать команды,а не языком,как Блохин.А разблеялись тут как раз враги Динамо Киев.
И кто играть будет? Бразилы и аргентинцы.А украинцы будут лавку греть.
Не надо нам эта жлобяра , которая за деньги сбежала сначала со сборной , а потом и с мкг...
Он не ненадёжный,а честный и за справедливость,если вы этого не заметили!Он сам в 2000-х заявлял,что хотел бы когда-нибудь возглавить Динамо(Киев)!И вы чуть-чуть хотя бы смотрели на его работу в клубах!Почти везде он ставил атакующую игру(яркую) и показывал великолепные результаты!А уходил он в основном из-за нестабильности и нечестных руководителей!Я ЗА МАРКЕВИЧА В ДИНАМО(КИЕВ)!
Хороший тренер. Но по стилю для "Динамо" - чужой.
Я бы не брал. Не надежный он. В свое время сборную бросил, сейчас в тяжелой ситуации Металлист...
Маркевич как тренер конечно хороший, но какойто он своеобразный, в Харькове ему комфортно, особенно с Ярославским, в Киеве может и не пойти.
Сховати
Тоже не считаю, что Маркевич тренер для Динамо. 1)Если смотреть реально на вещи то вероятнее всего в ближайший год авторитетный иностранный тренер нам не светит - просто не поедет. 2) Большая часть легионеров к лету разбежится. Значит костяк нужно будет строить на украинцах, легионерах из СНГ и возможно Восточной Европы. 3) Нужен грамотный тренер (отечественный или ближнее зарубежье) с потенциалом. Варианта в принципе 2 - Кучук и Григорчук (расположены в порядке приоритетности). Кучук может не захотеть бросать Локо (разве, что какой-то форс-мажор со Смородской). Остается Григорчук.
Сховати
согласен, за исключением того, что все легионеры разбегутся, их тут ну очеееень хорошо кормят, так что разбегутся, если уж наступит полная жопа кто-то наверняка свалит, но скорее большинство останется
Сховати
Кормят. Но жены-подружки начнут канючить и т.д. и т.п.
+ кетому поменять селекцію
Сховати
в сторону Аргентины или по принципу ржавых Бразилии?