24 лютого 2014 13:36
13

Болельщики "Металлиста" просят Ярославского вернуться

Фанаты составили петицию к экс-президенту футбольного клуба

Участники одного из форумов болельщиков ФК «Металлист» выразили свою обеспокоенность ситуацией, которая сложилась в клубе. Посетители решили составить петицию к бывшему президенту Александру Ярославскому. Болельщики просят его спасти «Металлист», который, судя по комментариям главного тренера, Мирона Маркевича, находится на грани исчезновения.

«Мы, болельщики ФК "Металлист", призываем Вас помочь нашему клуб в эту трудную для него минуту. Искренне верим, что Ваше сердце было и будет всегда с "Металлистом". Нельзя не верить человеку, так искренне радующемуся победам клуба. Мы все искренне верим, что Вы найдете в себе силы, возможности и мужество снова вернуться к нему. Помогите клубу, помогите нам, помогите Харькову. От имени всей армии болельщиков Украины и за ее пределами неравнодушных к судьбе ФК "Металлист" просим Вас – сделать все зависящее, чтобы наш любимый клуб не стал историей, а продолжал творить ее», - сказано в обращении.

Текст петиции болельщики выложили на одной из интернет-платформ. Под петицией подписались уже 46 человек.

Максим Иванов 

Когда собирается сборная, мы забываем, о внутренних противоречиях и все вместе радуемся ее победам. Нам необходим сильный чемпионат, необходимы сильные клубы. Как все забыли о внутренних распрях и поддержали Майдан, так и сейчас надо забыть старые обиды и поддержать "Металлист". Не вижу ни одной причины для радости от того, что исчезнет "Металлист" для меня, болельщика "Динамо", тогда давайте пожелаем чтобы исчезли все, кроме "Динамо", "Карпат" и "Днепра".
Когда собирается сборная, мы забываем, о внутренних противоречиях и все вместе радуемся ее победам. На необходим сильный чемпионат, необходимы сильные клубы. Как все забыли о внутренних распрях и поддержали Майдан, так и сейчас надо забыть старые обиды и поддержать "Металлист". Не вижу ни одной причины для радости от того, что исчезнет "Металлист" для меня, болельщика "Динамо", тогда давайте пожелаем чтобы исчезли все, кроме "Динамо", "Карпат" и "Днепра".
Я подпишу петицию. Чем больше в Украине будет сильных команд, тем лучше. Тем более ультрас Металлиста поддержали Майдан в самые трудные времена.
Я не болельщик МХ! И был бы рад видеть в ДК Девича, Вильягру и Азеведо! Но!!! Украинскому футболу нельзя терять Металлист! Харькову нельзя терять такой клуб!!! Буду рад, если Харькову удастся сохранить футбол! Харьковские болельщики заслуживают на футбольные успехи!!!
Предлагаю подписаться всем настоящим болельщикам "Динамо" Киев. http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D1%8F%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82#share
Сховати
настоящий болельщик Динамо этого не сделает! слишком много гавна с той стороны было которое я не забуду никогда!
Не треба болільникам Динамо сунути ніс куди не слід. Хай підписують петицію харків*яни і всі ті, хто болів за цей клуб. Врятує Ярославський Металіст - добре, аще краще , якщо ще і вибачиться перед Г.М.С.-ом, за тонни бруду, які виливав в угоду добре відомим нам особам на тодішню ФФУ, на ДИНАМО, на Суркісів. І тоді Металіст буде конкурентом, достойним поваги, а не тим, чим був в останні роки.
Если бы это был тот Металист когда Суркис и Ярославский жили дружно,голосовал бы двумя руками. А этому металисту просто хочеться над обрывом дать пенка. Болею за любые клубы, которые играют против Металиста и Шахтера.
чтож болельщики то бучу не подняли когда его отжимали? сидели молча как ягнята. говорилось же Вам что Курченко это "семейный" олигарх, который не заинтересован в развитии Метала, но нет же Гопа и Допа наше всьо
Сховати
А почему наши против Фирташа не поднялись? Он тоже ведь от туда. Эти бунты ничего бы не дали, Майдан показал насколько должна быть высока цена чтобы эта власть шла на уступки.
А мы против,на одного конкурента меньше.
Сховати
отвечай за себя )))) чем больше сильных клубов тем сильнее наш чемп будет. или тебе приятно смотреть матчи аля Таврия - Говерла ? а так есть зарубы
Я, как болельщик Черноморца, присоединяюсь к пожеланиям