19 лютого 2014 16:00
11

Игорь СУРКИС: "Вынуждены подчиниться УЕФА. Вылетаем на Кипр в 21:00"

Президент "Динамо" Игорь Суркис - о переносе завтрашнего матча против "Валенсии" из Киева в Никосию.

- Мы вынуждены подчиниться УЕФА. Мы же ничего не решаем. Сейчас заняты тем, чтобы подготовить самолет и сегодня вечером вылететь. Нужно составить список, кто может в этот самолет поместиться из журналистов.

Тренировка будет сегодня, мы вылетаем в 21 час. Будет и пресс-конференция, ничего не отменяем.

У нас было 45 минут, которые нам дал УЕФА. Мы должны были предоставить стадион, который соответствует требованиям и может показать нормальную картинку. Я позвонил своим друзьям на Кипр, и они помогли с организацией, - сообщил Суркис каналу "Футбол 1".

Большое спасибо нацианалистам!!!!спустились с гор,разгромили Киев испортили такое событие для нас!Танками давить нужно было еще 3 месяца назад!
это должно дать дополнительный запал для нас
А тебе лишь бы укусить , пусть и досрочно, так, на всякий случай...
Опять Блохину повезло! Отмазка - типа перенесли игру,поэтому проиграли.
Сховати
иди лесом
это должно дать дополнительный запал для нас
трансляція буде??????
Сховати
как всегда, снята на домофон, а высота камеры- метр с кепкой..все это будет на пустом стадионе и под матерные выкрики...
У нас было 45 минут, которые нам дал УЕФА. Мы должны были предоставить стадион, который соответствует требованиям и может показать нормальную картинку. Я позвонил своим друзьям на Кипр, и они помогли с организацией, - сообщил Суркис каналу "Футбол 1". ----------- Львов Арена, не? Или там испанцы тоже боятся?
Сховати
УГомонись со своим ЛЬВОВОМ ...ЗАБУДЬ ЗА НЕГО КАК МИНИМУМ ЛЕТ НА 5
Динамо мы с тобой!!!!