18 лютого 2014 01:04
2

Артем ФРАНКОВ: "Если динамовцы хорошо изучили "Валенсию", то что-нибудь придумают"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков в эфире программы «Европейский Weekend» на телеканале «Футбол 2» поделился ожиданиями от первого матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором киевское «Динамо» 20 февраля будет принимать «Валенсию».

«Мы понятия не имеем о том, как выглядит сейчас «Динамо». На сборах за киевлян забивают разные игроки, но думаю, что против «Валенсии» будут играть знакомые люди, кроме, конечно, дисквалифицированных Ярмоленко и Мбокани».

«Потеря испанцами Пьятти, основного игрока, очень многое меняет. Нужно разобраться, будет ли «Валенсия» играть против «Динамо» в два опорника или по схеме 4-1-4-1. Думаю, что все же выйдут два опорника, и ключевым игроком при этом раскладе будет Дани Парехо. Если наши хорошо изучили «Валенсию», а просматривали ее и Ребров, и Блохин, то что-нибудь они придумают».

«Не люблю тему везения, но нельзя не вспомнить прошлогодний матч против «Бордо». Динамовцы выдали прекрасную игру в Киеве и должны были французов как минимум обыгрывать, но получили счет 1:1. Безусловно, нужно чуть-чуть везения! Лучше бы не отгружали огромное количество мячей на сборах в ненужном матче, а сыграли бы там 0:0, но немного фарта приберегли на действительно важную игру».

«Ярмоленко и Мбокани заменят Гусев и Идейе – как и наигрывали на сборах. Вряд ли будут какие-то чудеса».

"Лучше бы не отгружали огромное количество мячей на сборах в ненужном матче, а сыграли бы там 0:0, но немного фарта приберегли на действительно важную игру" Вот это эксперт...!!!:) Если игра дается, а на сборах и реализацию нужно улучшать, а Франков 0-0 предлагает?:) Не хотелось-бы, чтобы на наших глазах происходило рождение нового "Леоненко", а к этому идет, судя по последним вью Франкова в сторону Динамо!!!:(
Сховати
Как он может стать "новым Леоненко"? Он же не играл за ДК, он же намного более воспитанный человек. Другое дело, что если "игра дается", то нужно забивать и 8, и 10...