14 лютого 2014 10:33
117

Роман БЕБЕХ: "Мне показалось, что после разговора с командой Блохин выкурил целую пачку сигарет"

Комментатор телеканала "2+2" и журналист программы "Профутбол" высказал свое мнение о работе Олега Блохина у руля "Динамо".

"Очень многое будет зависеть от первых матчей "Динамо". После противостояния с "Валенсией" и матчами с "Шахтером" и "Черноморцем" будем давать оценки. Легко говорить об отставке, если нет ответственности, а вы попробуйте поставить себя на место президента. Сколько раз Игоря Суркиса упрекали, что он спешил с отставкой коучей?" - написал Роман Бебех в своей конференции на MatchDay.com.ua.

"Общей картины игры мы пока не видим, с этим я могу согласиться. Критику Блохин заслуживает. Меня, наверное, можно относить к категории, как говорил Игорь Михайлович Суркис, "мальчиков-журналистов, которые не видели, как он играет". И мне очень часто дедушка рассказывал о Блохине и его игре. Я знаю, как Олег Владимирович переживает сегодняшнее состояние дел, потому что достаточно матчей работал на "Динамо" и видел его состояние - как после побед, так и поражений".

"Когда "Динамо" проиграло "Черноморцу", он не приходил на флеш минут 40, потом нашел в себе силы объяснить ситуацию. Мне показалось, что после разговора с командой он выкурил целую пачку сигарет. Я видел его глаза и его состояние, это трудно описать. Он без наших объяснений понимает, что такие результаты команды - это стыд. И Блохин один из тех, кто в этом виноват, но он уверен в своей правоте. Поэтому в такой ситуации последнее, чего бы хотелось - это критиковать его или спрашивать об отставке", - резюмировал Бебех.

И народ, писал свою мысль выше, хотел еще добавить. Вы же видите как мягко говоря "некрасиво" и позорно выглядит со стороны Леоненко со своими оскорблениями. Давайте не будем опускаться до "этого" уровня, называя Блохина беляшом. Это не этично, я согласен что результатов нет, да и скорее всего вряд ли они будут, но если не уважаете его, давайте хотя бы уважать себя. Давайте выражать наши мысли и мнения корректно. Это мое скромное предложение. А дальше уж конечно решать каждому из вас.
И народ, писал свою мысль выше, хотел еще добавить. Вы же видите как мягко говоря "некрасиво" и позорно выглядит со стороны Леоненко со своими оскорблениями. Давайте не будем опускаться до "этого" уровня, называя Блохина беляшом. Это не этично, я согласен что результатов нет, да и скорее всего вряд ли они будут, но если не уважаете его, давайте хотя бы уважать себя. Давайте выражать наши мысли и мнения корректно. Это мое скромное предложение. А дальше уж конечно решать каждому из вас.
Комментарий для так называемых "Олежаверим" Давайте с вами поспорим, если ДК выиграет у Шахтера в чемпионате, пройдет Валенсию по сумме 2-х матчей, Металлист в кубке (уже не требую победы над Черноморцем, а то и так вам тяжело будет), то я вам лично переведу на ваши карточки по 50$, каждому кто здесь отписался. Если у ДК не выйдет, то вы мне по пятихатке зеленых сбросите.Договорились? Вы же так уверены в Блохине, вот и посмотрим. Жду ответов, ссыкуны!
Сховати
Интересная идея!!!!!
+
Я готов!
А вы данное предложение напишите в блоге.А-то тут не все его увидят.Бросьте перчатку этим олежеверам!:)
Сховати
Не путай! Динамоверы!
Я спорю, но не понимаю с кем! Я-Динамовец! Кто такие" вы"? В чем "вы" разбираетесь ? Может в футболе, так это вообще туфта! Мне дороже не сеюминутный результат, а вообще развитие клуба! А полтос, да и хер на него! Лишь вы/ты донес ссыкун!
Игорюня дал наказ всем жополизам срочно высказаться. И тролики подтянулись, что не может не радовать.
Сховати
интересно чем руководствовался человек написав такое?
Сховати
Собственным опытом! Виталий лучший троль жополиз! Почитайте этого тороля(коменты)! И вы все поймете!
Сховати
так твои комменты тоже можно в золотые страницы балбесов вписывать))))
Сховати
Так....вписывай:-))))
Опытом. Без игорюниной команды никто просто так, по доброй душе, не высказывается. Ни директор стадиона, ни карманные бебехи.
Сховати
Извини! Был не прав! Я думал ты как обычно тролиш клуб....
Багато хто закликає дати час тренеру бо занадто часто змінюємо їх. Я згідний. Нехай ІМС назначить талановитого тренера і дасть час. Нехай це буде Кучук, Григорчук чи хтось з Європи. Ми всі готові чекати. Але це повинен бути справді розумний тренер, а не шарлатан.
"И Блохин один из тех, кто в этом виноват, но он уверен в своей правоте. Поэтому в такой ситуации последнее, чего бы хотелось - это критиковать его или спрашивать об отставке". Не понимаю, как из первого вытекает второе. Ну и для спорящих. Понимать, что все плохо и знать, как это исправить и исправить- это совсем не одно и то же. Поэтому не может быть такого оправдания для хорошего тренера в хорошей команде, как "понимание стыдного результата". Ну и совсем глупость про "видел-не видел", как он играл. Ну я видел и восхищался. В этом году сорок лет, как болею за Динамо. Так и что, что он играл? При чём здесь тренерские навыки? ВВЛ, кстати, играл так себе, Моур вообще не играл и что из того? Можно привести кучу блестящих игроков, из которых не получились тренеры. Только для нашего президента это показатель- у него своя "удивительная" логика...
Сховати
+ Тоже не стал бы критиковать тренера за результат на начальном этапе (1 - 1,5 года) если бы видел его потенциал и прогресс команды. Как пример: Допустим новый ГТ решил бы сделать ставку на молодых игроков (как вариант наших, из СНГ и Восточной Европы).
Сколько же здесь собралось неадекватных людей. а смысл всего этого? если сейчас уберут Блохина то чего вы этим добьетесь? нечего! кто придет на его место? сможет ли этот человек в короткий период построить что то свое? сможет ли он слепить без перетасовки состава и покупок типа победный состав? не вижу я никого кто бы смог это сделать! Блохину нужно время, и нужна поддержка. да 3 место в чемпе было, но это не его вина! он принял клуб в трудное время и слег. ситуация в этом сезоне? банальная не сыгранность, и не сработанные схемы.. а убрав сейчас ГТ мы окажемся в такой жопе, что из нее потом нас не вытянет сам Карло Анчелотти
Сховати
+
Олежаверы, Вы или притворяетесь тупыми или такие действительно есть, вы поете только какие-то свои песни! Кто и где написал, что нужна смена тренера на данный момент???? Сейчас уже поздно что-то менять и никто об этом не говорит, просто имеют ввиду, что нужно было менять его вовремя, после тех отвратительнейших результатов, показанных командой! Все говорят о некомпетентности тренера и не веру в будущее команды во главе Блохина и вся критика эта заслужена на данный момент, так как при Блохине у нас еще ничего хорошего не происходило! ЗЫ Мы уже в той жопе, что из нее потом нас не вытянет сам Карло Анчелотти и никто другой и чем дальше, тем все будет сложне!
Сховати
Будь умнее, не обращай на них внимания. Объяснять что-нибудь этим людям, это откровенная потеря времени и нервных клеток. ЗЫ Скорей всего, Серега - очередной аккаунт одного из этих поклонников Блохина. Возможно, даже самого DynamoGoGo.
Сховати
Да раз 10-ть себе говорил не обращать на них внимания и не писать, но эта тупость меня просто начинает бесить, что не выдерживаю и снова пишу :) Но больше уже точно не буду, там все это бесполезно, они на своей волне. Им все равно, что им пишут, какие аргументы представляют, они просто стоят на своем, а ничего конкретного написать не могут!
взаимно уважаемый. ваши сейчас комментарии абсолютно не уместны.. если не хотите отставки сейчас Блохина то зачем все эти комменты? нагнитать обстановку? "ЗЫ Скорей всего, Серега - очередной аккаунт одного из этих поклонников Блохина. Возможно, даже самого DynamoGoGo. " P.S. я очередной болельщик Киевского Динамо со стажем, и приписывать меня к каким либо движениям и поклонникам не следует, иначе у меня просто напросто не останется выбора как послать вас в лес по грибы
Это его акк. Уже 4-5-й с прошлого лета)
Сховати
стиль написания комментариев очень похож :)
ну так какого хрена вы олеженеверы (раз на то пошло) мозолите всем мозг своими комментами что Блохина долой и т.д.? смысл? в чем логика? поддержите команду , или вам лишь бы Динамо оказалось в жопе но Блохина сняли. я так понимаю это....
Сховати
Бля, и тебе еще раз отвечу, сейчас никто не пишет о его смене, аууу слышите, никто не пишет! Все на данный момент, общаясь во время сборов, говорят, что не видят сдвигов в лучшую сторону, те же ошибки в обороне, нет компактности, пропускаем голы, не видят просто улучшений и это всех пугает в связи с тяжелыми матчами впереди! А вот изза таких товарищей, как Вы и получаются такие не понятки, так как вы пишите то, чего нет! Из-за этого и получается весь этот бред! Я ничего против Блохина не имею, но не верю в его тренерский гений, он уже все показал и доказал! Но пусть я лучше сделаю ошибку и сейчас у него все получится. Так что я болею, но верить пока не особо получается :)
Сховати
ну конечно ни кто не пишет... а к чему тогда ИМС привет, так дело не пойдет и т.д.?? беляш и т.д. нет времени и желания копировать комменты с разных веток...
Сховати
Наверно парни "откурили"? Блин...... Как всегда!
Сховати
:-(
конечно Блохин показал, сборная в числе четвертьфиналов Чемпионата мира 2006 года, вот это показатель!!
Согласен с тобой полностью. Гнать Блохина надо было давно и поводов он давал для этого в каждом матче.
Если под "данным моментом" понимать период до 2 марта - то почему и не дать ему пинка под зад если влетит Вале и кротам? С 3 марта можно назначить ИО (допустим Реброва) и дать ему возможность поработать до назначения ГТ летом. Хуже точно не будет.
Не чуди. Какое время? Нужно просто убрать его из системы Динамо , дать команде другого тренера с человечискими качествами.
Комментаторы 2+2 (кроме Кадемина), это, конечно, полный атас...
Сховати
А Кадемин-то интеровский :D
Сховати
То-то и оно)
Не слушайте этого мальчика. Ему дали микрофон, а он не знает, что с ним делать. ( Я выключаю при нем звук). Точно также и Блохин не знает, что делать с командой. И любовь у него одна: млн. долларов или евро. Уважающий себя и великий клуб, профессиональный тренер давно бы подал бы в отставку, а он все ждет, а вдруг заиграют "на шару". Уверен, что в марте его уже не будет. Сверим часы?
Сховати
100%
100%
Сверим часы!
Не вкурил. Что он выкурил?