13 лютого 2014 10:06
87

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Я многое прошел в футболе, а какой-то салабон мне будет что-то рассказывать"

Бывший киевский динамовец Виктор Леоненко продолжает конфронтацию с одним из нынешних лидеров столичного клуба.

"Сейчас я занят Ярмоленко. Он мне что-то там написал в ответ - теперь буду пристально за ним следить, - сообщил Виктор Леоненко корреспонденту MatchDay. - Я думаю, до свидания, Ярмоленко. Мне обязательно быть тренером, чтобы говорить очевидные вещи на телевидении? Странная реакция. То, что я умею в футболе и умел в техническом плане - Ярмоленко еще долго работать. Посмотрю за его игрой еще в ближайших матчах и дам комментарий".

"Ответ от официального сайта "Динамо"? Мне до ж...пы этот сайт. Я понимаю болельщиков, но пусть и они меня поймут. А виноват во всем Игорь Михайлович. Он должен оштрафовать футболиста на всю зарплату. И потом мы больше никогда не увидим, как этот паренек будет бить мяч на противоположный фланг. И не только Игорь Михайлович, а все президенты украинских клубов. Президенты разбрасываются деньгами. Это их дело, но если бы в Украине зарабатывали на футболе - мы бы увидели, кто чего стоит. А так футболисты оборзели: они ездят на "Мазерати", на "Феррари", и думают, что поймали бога за одно место. А есть такие ребята, которые могут просто опустить их".

"Я многое прошел в футболе, а какой-то салабон мне будет что-то рассказывать. Ярмоленко хотя бы становился чемпионом с "Динамо" в качестве игрока основного состава? Вот как я могу с ним тягаться?" - рассмеялся Леоненко.

Когда своим быть перестанешь, Чужим не интересен станешь ты, В помойной яме жизнь застанет - Конец убогой, мелочной твоей судьбы. ЗЫ Не стоит обижаться на обиженных (по жизни).
задолбал уже этот псевдоэксперт...видать давно ему рожу не били ...
Да обьявите бойкот Леоненко на динамовских сайтах и забудем про него. Если его жестко игнорировать, то от него со временем(думаю за год-полтора) откажуться нынешнее хазяева, потому как он перестанет выполнять основную функцию - раздражать родную команду и ее болельщиков.
Какое же ты дерьмо, Витя! ИМХО, не знаю другогого такого дерьма из системы ДК... Нет, есть конечно Ежик Ежикович, но он "салобон" (с) по сравнению с этим алконавтом. Витя, дорогой, ты был "чампионам" тогда, когда у ДК и конкурентов-то не было. Да и все более-менее нормальные игроки тогда уже уехали покорять Европу. Один ты, калдыга, был. Да, блин, ты за ДК-то за основу 90 матчей наиграл за всю карьеру. Извини, но тот же Ярмола уже давным-давно наиграл куда больше. 24-летний "салобон" уже наиграл за ДК 130 с лишним матчей, а за сборную Украины - почти в 3 раза больше чем ты, "проФФесиАнал". Ты извини, господин синюшник, но Ярмоленко за сборную Украины только забил (!!!) уже 14 голов (играя вингера), в то время, как у тебя, "праФФесиАнала" всего 14 матчей. Звязда недоделанная, тошно смотреть...
Леоненко критикует, как умеет. Лучше такая критика, чем никакой, тем более по адресу к откровенно средненькому Андрюне.
Сховати
да Вы на одном уровне с Леоненко товарисч ибо то что несет Леонеко назвать критикой может только приблизительно равный с ним интеллект. напомнить с чего началось? ТУПЫМ незнакомого человека называть никому не позволено, а тем более публичному человеку, которого смотрят не только взрослые, а и дети.
Сховати
По уровню интеллекта все примерно на одном уровне - от игорюней и алеж до ярмолов и леонов .. и всех смотрят не только взрослые, но и дети. Так что не вижу смысла назначать кого-то виноватым, а второго святым и безгрешным.
ВИКТОР ЛЕОНЕНКО: "Хазяин сказал погавкать, иначе на опохмелку не даст!"
Не выкладывайте на этом сайте га..о этого "великого эксперта",пусть выступает у пенисова...Ярмола забей и не отвечай этому пенсионеру,выходи и докажи ему своей игрой!!!
Матчи за Динамо (во всех турнирах) бывалый Леоненко (за карьеру) - 129 салабон Ярмоленко (к 24-м годам) - 203 Матчи в еврокубках бывалый Леоненко (за карьеру) - 29 салабон Ярмоленко (к 24-м годам) - 52 Матчи за сборную Украины бывалый Леоненко (за карьеру) - 14 салабон Ярмоленко (к 24-м годам) - 38 В сумме международный опыт бывалый Леоненко (за карьеру) - 43 салабон Ярмоленко (к 24-м годам) - 90
Сховати
Четко!
Вот и ответ балаболу-алкашу!
Сховати
Четко. Ткнуть бы в морду галантерейщику.
можно еще и учесть, что за ту же сборную "салобон" забил ровно столько мячей, сколько матчей "звязда" наиграла вобще за всю свою карьеру))) "Салобон" на позиции флангового хава к 24-м годам забил 14 голов, а "звязда" - всего наиграла за сборную 14 матчей)))
Як ж я ненавиджу цього балабола і недопрограму вЕЛИКИЙ футбол з пенісовим
Витя - не футболист. Витя - это Галантерейщик Бонасье из к-фа "3 мушкетера". Деградант и моральная мразь. "Галантерейщик и Кардинал - сила!" (в его заплывшем жиром и пивом вонючем мозгу превратилось в "Витя и Ринат Леонидович - сила!"). Ярмола и клуб (официально) не должны перестать регировать любым способом на это существо.
Сховати
Опечатка. "Ярмола и клуб (официально) ДОЛЖНЫ ПЕРЕСТАТЬ РЕАГИРОВАТЬ на это существо."