12 лютого 2014 10:40
8

"Днепр" и "Рубин" ведут переговоры по Ротаню

Корреспондент Eurosport.ru Григорий Телингатер сообщает, что во вторник состоялись переговоры по поводу перехода футболиста в «Рубин». Ожидается, что в среду дискуссия будет продолжена, и все три стороны смогут прийти к компромиссу. Вероятность того, что Ротань продолжить карьеру в Казани крайне высока. Облегчило переговоры то, что оба клуба находятся на сборах в Марбелье и во вторник провели товарищеский матч в турнире AdF Diamonds Cup.

32-летний футболист является воспитанником днепропетровского клуба. Всю карьеру Ротань выступал за «Днепр», делая перерыв лишь в период с 2005 по 2008 года, перейдя в киевское «Динамо». В составе днепропетровского клуба полузащитник сыграл 252 матча и забил 25 голов. В футболке национальной сборной Украины Ротань провел 73 поединка, отличившись семь раз. Ориентировочная стоимость футболиста составляет 3,6 млн евро. 

Не ходил бы ты Руслан во кацапы.
Сховати
Не пойдет он никуда. Вот ответ Русола на утку http://www.dynamomania.com/news/237728-andrey-rusol-rotan-my-dogovorilis-s-nim-o-prodlenii-kontrakta
Сховати
Ну и слава Богу.
У Ротаня заканчивается контракт и Коломойский предлагает ему продлить на старых условиях. Естественно, Руслан хочет больше. Похоже, что не договорились и Ротань начал искать варианты. Рубин однозначно предложит ему больше денег. Вполне логично для 32-летнего футболиста перед окончанием карьеры отправиться на заработки.
Жесть какая...
Очень разочаруюсь в Ротане, если перейдёт. При Рамосе в Днепре очень сильно прибавил. Может, Рамос уходит?
Доигрывать он не будет,Руслан там вполне был бы лидером,но зачем менять Днепр на Рубин непонятно.Руководство Днепра удивляет конечно,как можно отпускать лидера и капитана ? та еще притом ,что никем заменить - никого ведь не купили,и это за неделю до первого оф.матча команды...бред какой то,не верю !
это очень плохо, в особенности для сборной, потому что в Рубин он поедет доигрывать