11 лютого 2014 16:32
69

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Оскорблять себя я не позволю никому!"

Нападающий киевского «Динамо» и национальной сборной Украины Андрей Ярмоленко посредством официального сайта «Динамо» (Киев) ответил на крайне нелицеприятные выражения в свой адрес, прозвучавшие из уст Виктора Леоненко.

«Я прекрасно понимаю, что подвел команду, и я об этом очень сильно сожалею! Вы можете рассуждать о моей игре, так как каждый человек имеет свое мнение, но оскорблять себя я не позволю никому!!!

Что касается меня, то я не привык о ком-либо плохо выражаться через прессу, так как считаю, что это низко и неправильно.

Вы называете себя экспертом, хотя, по моему мнению, эксперт – это тот, кто достиг чего-то на тренерском посту, а не сидя на тренерской скамейке сборной милиции и распивая пиво.

Я же это не выдумываю, а просто привожу пример, но я не буду продолжать, так как получится очень длинный ответ.  Я не хочу, чтобы та привязанность, которая была к вам у наших болельщиков, переросла в обычную жалость к человеку.

Скажу откровенно, мне просто надоело слушать эту ересь в свой адрес и в адрес моих товарищей по команде. Читать их до определенной меры было смешно, но у меня к вам огромная просьба научиться корректно выражаться!!!

P.S. Конечно же, я жду ответа, так как хочу посмеяться от души, а это я делаю всегда, когда читаю или слушаю ваши комментарии!

С уважением, Андрей Ярмоленко»

да в суд на пивное рыло подать и делов то!
Андрюха - молоток! Так и надо, ты еще молодой, а достиг больше старпера спившегося, вот его и коробит!
Сховати
Ну, давай не будем передергивать, не достиг он пока что большего - Достижения Править Чемпион Украины : 1993, 1994, 1995, 1996 Обладатель Кубка Украины: 1993, 1996 Лучший футболист Украины: 1992, 1993, 1994 Но очень надеюсь, что достигнет большего. Намного большего
Кстати - чего там Андрюня достиг-то ? В этом месте подробней, пожалуйста. Очень бы хотелось. Командные и индивидуальные призы - чтобы не слишком заморачиваться.
А вот теперь,реально,у нас нет клуба,у нас нет болел,которые кротов прогонят,у нас есть ценители тошниловок.Андрей посылай всех,повод давно есть.
Смотри как раздухарился, сокол ты наш. Кабы ты так в игре был крут. Ну пойди, поговори с Леоном, все прекрасно знают, где он бывает, когда .. Какие проблемы? Если так уж, прям, задело, недозвезду. Только у пацаненка яиц нет - пойти и поговорить. Привык за журналистами прятаться и за игорюниной задницей. А по поводу мозгов - все правильно сказано, получил дебильную карточку, подвел команду. Сиди и сопи в тряпку, а не базарь.
Сховати
А у Лененка есть яйца? Почему не подойдет и не поговорит с теми, на кого он гадит через журналистов? Витя если и имеет яички, то только перепелиные.
Сховати
А чего - Леон еще их должен выискивать и воспитывать ? :) Нормально он все сказал - Ярмола из-за дури в голове подвел команду. Ярмоле не нравится - пусть едет, разговаривает, если яиц хватит поговорить. А не аж через официальный сайт, через папика, басни травить.
Сховати
Жаль таких людей как ты... Нет ума - считай калека!
У меня такой вопрос: А почему это, суперсмелый в высказиваниях к игрокам Динамо, Витя, судорожно боится пикнуть в сторону команды своего хазяина, если он такой смелый???
а чего это Ярмоленко должен Леона искать? У Андрея, в отличии от пьяницы Вити, график трудовой и забит полностью. Да и как по мне, чтобы что-то выяснять с человеком, нужно,чтоб тот хоть что-то из себя представлял. А Витя просто клоун местный.
А вы реально считаете, что надо морду идти бить? Это как раз уровень имбицила из ПТУ горловки... Кулаки, кто сильнее... и т.д. Вы ботанов не пинали случаем? А то из вашего поста интеллектом прет просто....
Сховати
Я как-раз считаю, что во-первых, работа Ярмолы заключается в том, чтобы приносить команде пользу, а не вред. Во-вторых - критика в его адрес, тем более заслуженная критика, это такая же критика как и в адрес любого другого человека. А значит не стоит бежать жаловаться папику и размахивать кулаками через офсайт. В-третьих, прекрасно известно, что при желании, найти Леоненко лично и высказать ему любое свое мнение не составляет никакого труда. Поэтому такое поведение футболиста Динамо, да еще и такого, которому доверяют капитанскую повязку - это все детский лепет. Это спорт, а не богадельня.
Витя, ты? Прости, не узнали в гриме. Конечно, надо иметь стальные яйца через прессу рассказывать кто дурак. Будь мужиком, приедь на тренировку, напихай ярмоле полную кошелку, бразильцев сброс с моста, хорватам отрежь ноги или что еще там прийдет на помутневший от алкоголя ум :)
Красава!!
Боюсь на улице Ярмола не такой бесстрашный и беспощадный как на официальном сайте , а то бы он потоптался по Леону ногами, как по игроку Илличевца. Ну не страшно. Жизнь длинная ... Ещё поиграют друг против друга ветеранскими составами ))) PS .Уверен Ярмоленко то что написано здесь от его имени и выговорить не сможет,но то таке.
Сховати
Насчет Ярмоленко спорить не буду, т.к. уверен, что говорить он умеет. Что касается тебя, то ты молодец, можешь не только говорить, но и писать грамотно. Например, поставил запятую перед предлогами "а" и "но", что говорит о твоем праве квалифицированно высказываться об умственных способностях других людей. Желаю тебе не сбавлять позиций и умственно развиваться дальше.
Думаешь, Ярмоленко глупее тебя? И на чем основана сия уверенность? Ты с ним знаком лично? Или тебе о нем рассказывали люди, которым можно доверять? Или ты о всех думаешь, что они идиоты?
Сразу видно, что ты не читал ни одного интервью Ярмрленко. Но то таке. Восторгайся леоном и далее.
Молодец, Андрей! Полностью поддерживаю!
Зачет.
Андрюха, респект, земляче !
:)))) Davno bilo pora!!!