11 лютого 2014 16:32
69

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Оскорблять себя я не позволю никому!"

Нападающий киевского «Динамо» и национальной сборной Украины Андрей Ярмоленко посредством официального сайта «Динамо» (Киев) ответил на крайне нелицеприятные выражения в свой адрес, прозвучавшие из уст Виктора Леоненко.

«Я прекрасно понимаю, что подвел команду, и я об этом очень сильно сожалею! Вы можете рассуждать о моей игре, так как каждый человек имеет свое мнение, но оскорблять себя я не позволю никому!!!

Что касается меня, то я не привык о ком-либо плохо выражаться через прессу, так как считаю, что это низко и неправильно.

Вы называете себя экспертом, хотя, по моему мнению, эксперт – это тот, кто достиг чего-то на тренерском посту, а не сидя на тренерской скамейке сборной милиции и распивая пиво.

Я же это не выдумываю, а просто привожу пример, но я не буду продолжать, так как получится очень длинный ответ.  Я не хочу, чтобы та привязанность, которая была к вам у наших болельщиков, переросла в обычную жалость к человеку.

Скажу откровенно, мне просто надоело слушать эту ересь в свой адрес и в адрес моих товарищей по команде. Читать их до определенной меры было смешно, но у меня к вам огромная просьба научиться корректно выражаться!!!

P.S. Конечно же, я жду ответа, так как хочу посмеяться от души, а это я делаю всегда, когда читаю или слушаю ваши комментарии!

С уважением, Андрей Ярмоленко»

Ну так, Андрюша, и нам же ж надоело
Если Андрюха хотел ответить, то нужно было писать самому или не отвечать этому проституту вообще!
Уважуха!
Эх, да это просто начало горнообстрела ДК перед матчем с ШТ. А мы повелись именно тогда, когда не нужно было. Сейчас Леон бухой на..стя где-то, а скажет что друзья Ярмолы его встретили. И сопля эта протянется на 3 недели, Леону побоку, а Ярмола на нервах и плюс обычные провокации перед и во время игры могут свое сделать легко. Когда у нас появится пиар-менеджер, а не пан Симоненко!?!
Все равно Леон для меня останется экспертом ,который не боится сказать,хоть и горькую правду. Ну да,сейчас может кто и напишет мне,но как ни как Ярмола такой какой он есть,возможно это и не идеальная позиция и роль на поле для него,а трудяга он хороший,даже если где то и мозгов не хватает...
Молодчага Андрюха! Так это пузатое неумное пропитое рыло! А я действительно восторгался им как игроком!
красавчик, хоть и играет не важно и подводит, но лехоненко уже ваще страх потерял
Соласен с Виталием,играть пусть научится и пользу приносить ДК,бестолочь деревянная.
Даешь дебаты )) ______________________________________________________________________________ Экс-динамовец и футбольный эксперт Виктор Леоненко заявил "Вестям", что готов решить конфликт с Ярмоленко и пригласил футболиста на прямой эфир. - Высказался я очень жестко потому, что считаю: если человек зарабатывает очень много денег, значит - должен что-то уметь. Если бы Ярмоленко играл в мое время, то я бы его обматерил, а Лужный - просто съел. Когда Олег только к тебе подбегает - уже страшно. Я не прячусь. Если Ярмоленко смелый - пусть приходит на программу, и там все обсудим. Но я не верю, что он придет в студию. Ему нужно слушать меня, а не обижаться, - считает Леоненко.
Сховати
"Слухай мене, тюрма не мине"))
Ярмола, чехи нахрен в Милан там или Ливер, где ты уже давно в мечтах, и тупо забил на игру в Динамо. Погрей там банку, потом поговори ещё про свою крутость. Я хотел бы послушать как Ярмолка такой длинный текст скажет языком, а то что-то не верится что понторез деревянный такое смог бы выговорить.