4 лютого 2014 00:26
14

Артем МИЛЕВСКИЙ: "МЛС – хорошее место"

Украинский нападающий тусит в США и заявляет, что не хочет возвращаться домой.

Артем Милевский, который после ухода из турецкого "Газиантепспора" остался без клуба, весело проводит время в США в компании друзей и подруг. Экс-нападающий киевского "Динамо" регулярно пополняет свои страницы в соцсетях тусовочными фото – с пляжей и ночных клубов. 

Правда, 29-летний игрок явно не горит желанием обсуждать свои карьерные перспективы. 

Милевский отреагировал лишь на реплику: "Давай, как Бэкхем, покажи америкосам, как нужно в соккер играть". 

"MLS (Major League Soccer - высший дивизион системы футбольных лиг в США и Канаде – Прим.авт.) – хорошее место. Я не хочу возвращаться", - написал в ответ на английском Артем.

Правда, об интересе к одиозному футболисту со стороны американских клубов ничего не слышно.

Оксана БАЮЛОВА  

человек хороший и талант был, а бабло его загубило... эх Тёма, в банк хоть под % пару лямов положил? а то будешь, как Ваня Яремчук
Адлейба одобряет !
Сховати
...и одобряет, и ободряет, и наливает.
04 февраля 2014 Артем МИЛЕВСКИЙ: "МЛС – хорошее место" 04 февраля 2019 Артем МИЛЕВСКИЙ: "Пункт приёма стеклотары – хорошее место"
новости о Хмелевском вызывают улыбку
да кому он вообще нужен? новости о миле ниочем
Отдыхает себе человек - так наздоровье. Место хорошее - МЛС,возвращаться не хочется. Мало будет - еще возьмет или подвезут. Он там тренером станет вместе со Снуп Доггом по бич-волей на Браззерсе!!
У мне теж враження, що Мілевський втратив інтерес до власної футбольної кар"єри. Любов до красивого життя переважила. Але ж гроші мають властивість швидко закінчуватись. Хай би поцікавився, як закінчив своє життя Валерій Воронін.
Сховати
...или Пол Гаскойн, или Гарринча, или... - но те-то хоть звёздами были...
Похоже Миля уже отыгрался.
Сховати
Сам ты отрыгался
Сам ты отрыгался
все пучком милан матри отдал, как раз место под Тему освободили
Сховати
Та не, что там Милан какой-то, вон ПСЖ срочно отправляет чартер в Майями-Бич, у них Кавани сломался, а там такая звезда пропадает...