28 січня 2014 15:54
14

На фанатов "Шахтера", которые поддержали Евромайдан, начали охоту

Анонімний уболівальник донецького "Шахтаря" повідомив у соціальній мережі, що інформація з особистими даними про людей, які брали участь у захисті донецького Євромайдану від "тітушок", з'явилася в інтернеті.

"Після того, як хлопці з движу донецького "Шахтаря" прийшли захистити наших людей на донецькому Євромайдані, наступного дня в інтернет була злита інформація практично про всіх, хто там був. Понад 40 людей, фото, адреси, місце роботи, родичі.

Тепер нас шукає пів-Донецька, до багатьох хлопців приходять з обшуками, забирають всіх, хто хоч раз притягувався, шиють ліві статті.

На стінах міста попадаються листівки з нашими фотографіями та підписами - неофашист. Також в них зазначені адреси. Всіх хлопців (і не тільки хлопців) зі списку жителі міста охрестили фашистами, йдуть заклики чекати нас під під'їздами і бити.

Зараз побажання всім хлопцям, які боряться проти системи в Україні, будьте обережні, ніколи не показуйте обличчя, по можливості видаляйте фотографії з соц. мереж. На нас йде полювання, на нас хочуть повісити весь кримінал, який відбувається в країні", - йдеться у зверненні.

Никогда не думал, что буду восхищаться ультрас Шахтёра, но честно заслужили: http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_45000.jpg
Держитесь шахтёрские фанаты, вам там гораздо труднее чем в Киеве. Вы Граждане своей страны в море агрессивных холопов.
Клуб без ультрас,все равно что каша без масла
Ринат Ахметов разрешил бить ультрас Шахтера? Как то не верится! Но, если заступится за ультрас, то титушкам будет .....
Сховати
Ох уже этот всеядный Ахметов, с одной стороны посылает Титушек, а с другой заставит их бить :D
Сховати
та да Ринат всемогущий
Держитесь фаны Шахтера. Спасибо за поддержку.
Свобода каждого заканчивается там, где начинается свобода другого. Бардак в стране "во имя..." чего-то там - полная чушь!Любое государство, само по себе, это система. Это институт подавления своих граждан. Чем угодно - пряником, кнутом... И ничем олигарх из ПР не отличается от олигарха помаранчевого. Абсолютно. "Правильный" Кличко для начала отказался бы от гражданства Германии и налоги бы начал платить в казну Украины. Все они - одного поля ягодки. И драть глотку за них-глупое дело. То же мне "национальная идея"-трудоустроить Яценюка...
Сховати
никто за Кличка или Яценюка глотку не рвет, можно было бы уже давно догадаться.
немо своими словами ты защищаешь бандита. по фамилии янукович.это даже хуже чем защищать его в открытую.
димакисилев... слово в слово
"протывсихи" уже сказали свое слово 4 года назад, безразличие, как раз, и порождает таких вот лукашенок
Это какой-то пиндос... Не страна, а зона... Януковский создал все условия "комфорта" для зека. Ребята, кроты, держитесь, будьте осторожны!(( Футбол футболом, но вы молодцы, что делает то, что делаете!
Сховати
Вычисляйте сайты на которых выкладывают инфу по айпишникам и подавайте жалобу провайдеру, они нарушают закон (разглашение и опубликования персональной информации), а можно и вычислить владельцев этих сайтов, а там уже и разобраться с этими козлами..