25 січня 2014 00:50
29

Ультрас "Металлиста": "Сейчас именно тот момент, когда в единстве - наша сила!"

Фанаты харьковского "Металлиста" объявили о солидарности Евромайдану вместе с болельщиками других украинских клубов: "Динамо", "Днепра", "Шахтера", "Таврии", "Ворсклы" и "Зари".

"Итак, честные, наш выход! Харьковская фанатская общественность решила завтра ПОЛНЫМ составом идти и защищать харьковский евромайдан от возможных провокаций проститушек. Решение однозначно поддержали как фанаты с Юга, так и Северные. БЫТЬ ВСЕМ! Завтра в 18-00 возле памятника Шевченко.

С собой НЕ надо брать никаких подручных средств активной или пассивной защиты. У нас мирная акция. Если придут все, то ни один продажный гопник даже не подумает дергаться на митингующих. В любом случае, годы на футбольных секторах и околофутбольных полях дали достаточно опыта каждому из нас, чтобы мы могли справляться с любыми проблемами своими руками. 

Сейчас именно тот момент, когда надо показать, что в единстве наша сила!

Кроме того, мы призываем всю сознательную молодежь Харькова и людей старше поддержать завтра харьковский евромайдан и показать всему миру, что Харьков не город продажных гопников и быдлоты, а город с европейскими ценностями и традициями! Независимо от своих политических взглядов, принадлежности к субкультурам или музыкальных предпочтений завтра все должны выступить единым целым в стремлении к светлому будущему!" - говорится в обращении в социальных сетях.

Красені!
Одеса,Харків.Приємно,коли навіть недружні до ДК фани підтримують,коли йдеться про долю країни
Зачем Украине президент, которого Путин сломал как щенка? Не, мое мнение, не нужен такой президент. Единственное надо нового лидера выбрать, с этим, как я понимаю, проблемы.
Блин, как же приятно читать подобные новости. Ребята, Эстония с Вами, держитесь там. PS. Янукович должен уйти, чем раньше тем лучше.
Молодцы!
если говорить об ультрас то поддержку Майдану выразили уже почти все украинские движи
да,мы враги на поле и в футбольных интересах. Но страна у нас одна, и в за то, что они помнят это, спасибо пацанам.
Молодцы. Лишнее доказательство для неверующих Фом, что в Украине деление на запад и восток существует исключительно в головах политиков, которым этого хотелось бы.
я хоть из Харькова но болею за Динамо Киев а за Металист не болел и не болею и болельщики металиста просто позорище
Сховати
Почему "позорище"? Потому что тебе не нравится их мнение?
Сховати
потому что это все организовала свобода это наш враг если они придут к власти будет еще хуже
коммуниты и все левые против майдана
ультрас металиста во время любого мачта выкрикивают фашистские лозунги
Сховати
Зная как фаре держит Украину за яйца, вряд-ли в это кто-то поверит.
я живу сейчас в Харькове, болею всю жизнь за Динамо. За металл - нет. Но ходил как-то на Металл - Шахата. Мне понравилось как болели фанаты. Никакой агрессивности, Очень организовано, не смотря на то что их было очень много. Правда это было года 2 назад. Давно не ходил.
Сховати
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
Можно по разному относиться к кротам, хорькам и прочим(как мы и относимся). Но в данном случае они - ГЕРОИ! Сила в единстве! И мы победим эту банду, этот беспредел.
вообще к чему ты это написал??
Респект! Молодцы!!!