23 січня 2014 16:25
27

Игорь СУРКИС: "Ну обыграл нас "Металлист" два раза за всю историю..."

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис - о грядущем противостоянии своей команды и харьковского "Металлиста" в Кубке Украины.

- Абсолютно нормальная жеребьевка. Если мы хотим выиграть Кубок - а мы ставим такую задачу в этом сезоне - то нужно проходить всех соперников, которые попадаются.

Никаких факторов мщения нет. Это футбол. Разве мы мало раз обыгрывали "Металлист"? Ну обыграли они нас два раза за всю историю. На тот момент "Металлист" был сильнее. В этот раз мы можем оказаться сильнее, - сказал Суркис в интервью каналу "Футбол 1".

Я имею ввиду по спортивному кам беки, честно ну не припомню я, у хорей за всю историю.
в этом году все трофеи наши, мне кажется потому что злые по спортивному, я всегда твердил одно и тоже, ни у одной команды нет такого характера как у нас, вспомнить кротов и хорей, ну когда они вылазили из задницы и сметали соперника, у нас это есть.
Все починається в житті з малого!
Нытье не прекращается? Продолжают жить "обидками"? Да проигрывали, да надежд Блохин по прошлым(!) играм не вселяет, но!... надежда умирает последней. Сейчас межсезонье, у команды идет так сказать "перезагрузка", может и некоторым болельщикам стоит перезагрузить свое сознание и дождаться возобновления официальных игр, а затем уже паниковать или радоваться? ЗЫ. Не ждите с февраля от Динамо ТОЛЬКО побед! Глядя на график игр, точнее уровень соперников, это просто не реально. Но главное, чтобы был хороший ИТОГовый результат. Я надеюсь!
Сховати
Февраль: Валенсия - побед не ждем. Март: Кроты, Одесса, хорьки, Днепр - побед не ждем. Апрель: Хорьки - побед не ждем. Для итогового результата остается надеяться на Таврии, Металлурги... Кого будет интересовать итоговый результат если с Валенсией, кротами, Черноморцем, хорьками и Днепром не будет побед?
Сховати
Ну если в Чемпе у главных конкурентов не выиграем, то и итоговый результат будет хуже некуда. А вообще, откуда такая уверенность? столько пессимизма! А если Валенсию пройдем (по ничьим), кротов, одесситов и Днепр победим? Фантастика?-может быть, но а вдруг?! Вы готовы будете раскаяться в том, что зря не верили или будете все-равно придираться (типа плохо играли, просто повезло и т.д.?) :) Знаете, я на ситуацию в Динамо смотрю так: в феврале-марте тренировать Динамо будет Блохин. Точка. Рвать на себе волосы, посыпать голову пеплом, и т.д. - НЕ поможет! НИКОГО другого ждать не приходится, а значит остается надеяться, что Динамо будет выигрывать. Дождусь окончания игр с этой "четверкой" в чемпе, гляну на турнирную таблицу(!) - вот тогда и буду делать выводы. А смысла плакаться и бросаться гневными комментами в Суркиса сейчас я не вижу.
Сховати
Болельщик может делать выводы и конце марта. Я свои о нынешнем ГТ Динамо (К) сделал давно - в момент назначения. При этом мое мнение за период его тренерства только ухудшилось (такого не ожидал). Важно другое. Чтобы Суркис не начал делать выводы только в конце марта. Он уже должен иметь несколько планов (А, Б и т.д.), а также промежуточные варианты планов (имею в виду ИО до лета). Если он начнет действовать в конце марта - это может плохо закончиться: Вариант 1 - решение будет принято импульсивно и молниеносно. Будет назначен кто попало (не буду проводить аналогии, чтобы лишний раз не дразнить). Вариант 2 - решение не будет молниеносным, но времени для поиска подходящей кандидатуры и проведения переговоров будет катастрофически мало (до лета). Более того у нового ГТ не будет возможности проанализировать информацию о команде (а это с учетом короткой летней предсезонки и ЧМ - чревато).
К слову: http://www.chitalnya.ru/work/861419/
После ухода Семина мы хоть раз у них выиграли? Лень смотреть статистику, но что-то не припомню. PS. На папу Ириши с его кавалерийской тактикой ломанного гроша в этой дуэли не поставлю.
Сховати
ты извини, конечно, но это при ЮрПалыче нас начали приучать к поражениям;) Именно при нем Шахтер стал флагманом в Украине, а ДК отошло на вторые роли.
какие же вы, ребята, интересные я бы сказал... По ответу очевидно: ЕГО СПРОСИЛИ, ЕСТЬ ЛИ ФАКТОР МЕСТИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПОБЕДЫ? Очевидно, что он ответил, о какой мести может идти речь, блин??? Вы извините, конечно, но помню, как сейчас - поражение от "Закарпатья" (тогда еще так называлась эта команда) 1-0 при Газзаеве. Помню 0-1 от Нефтяника из Ахтырки в Киеве. Что теперь??? - Всю жизнь помнить каждое из этих поражений и пытаться за это "отомстить"??? - ИМХО, неадекватность какая-то. Побеждать нужно, но не мстить!
Даже в ничью не играли 1-3, 0-2 0-3
Сховати
Спасибо за напоминание. 1-8 и 0 очков в 3-х последних играх с командой, которая не намного превосходит нас по классу, а на момент передачи команды Блохину Семиным вообще заметно нам уступала, более чем красноречиво говорит о тренерских талантах нынешнего рулевого Динамо.
Сховати
Ну а что - голы на последних минутах не считаются официально .. может они теперь и поражения на выезде откажутся ,,засчитывать,, .
ИМХО, у сурка с мозгами и с пониманием реальности все хуже и хуже((((( очень жаль(((((((
Зайди на сайт Динамо уже есть,вчера еще скинули .
улыбает что до сих пор видео последнего товарняка нет, хотя бы голов. это так вы работаете с болельщиками? неужели нужно целый канал держать чтобы отчет о матче сделать? средневековье какое-то в хозяйстве нашем динамовском
Сховати
сори пошумел зря видео уже есть ) но проблема всеравно есть и уже не первый год и руководство клуба не хочет ее решать. тем более проблема не требует 8 миллионных вливаний
http://video.fcdynamo.kiev.ua/match/1314/1390426887/ еще вчера выложили
кретины, вы задрали травить Команду. гниды....
не знаю, мені здається, шо зараз ми вже готові обігрувати харків