21 січня 2014 14:02
136

Ультрас "Динамо": "Мы выходим - ЗА КИЕВЛЯН!"

Сегодня ультрас "Динамо" распространили в своей группе ВКонтакте следующее обращение

"WBC формирует свой отряд самообороны.

Обращение ко всем подписчикам группы:

Сегодня ночью шестёрки действующей власти вывели на ночные улицы Киева продажных козлов - "титушек", целью которых было - избивать людей, которые поддерживают сопротивление режиму "гражданина януковича", повреждать их автомобили и наносить ущерб городу. Про это открыто заявляют взятые в плен мрази.

Мы обращаемся ко всем, кто ещё не присоединился к обороне Киева от наёмных гадов: собирайте на эту ночь экипажы самообороны на авто. Уже сейчас координируйтесь, где Вы будете встречаться и в случае каких событий какие у Вас пути отхода, если вдруг мобильную связь и интернет отключат. Берите с собой средства самообороны (как для повреждения свезённых в Киев гопников-бандитов, так и то, что защитит Вас от их атак. Если есть возможность носить бронежилет - одевайте). Одевайтесь максимально защищённо и удобно. В каждом авто должны быть медицинские препараты!

Никакого WBC стаффа!!!

Если интернет будет работать - следите за информацией, которая поступает от Евромайдана, Автомайдана и прочих объединений, которые сейчас противостоят бандитскому режиму (но если всё будет нормально - координация будет вестись именно WBC через личную связь со всеми участниками отрядов самообороны. Сейчас уже начинайте выходить на связь через личные контакты людей из движа с координаторами самообороны). Исходя из информации - будьте готовы действовать и ЗАЩИЩАТЬ НАШ ГОРОД И КИЕВЛЯН.

Обращайтесь к своим друзьям, которые не имеют отношения к фанатскому движу ДК. Подключайте их. Объясняйте, что мы выходим ни за то, чтобы нас взяли в Евросоюз, ни за Юлю, Виталика, Арсения и Олежку... Не против России и Русских!!!

Мы выходим - ЗА КИЕВЛЯН, ЗА НАШ ГОРОД, ЗА НАШУ СТРАНУ, ЗА НАШУ ЧЕСТЬ! Только для полных идиотов может оставаться "загадкой" то, что шестёрки януковича кидают на киевлян нелюдей, готовых совершать преступления за грязные деньги режима. Только слепые, зомбированные идиоты могут в это не верить.

Эта ночь стала очередным преступлением действующего режима и его "козлов-шестёрок". То, что милиция охраняет государственные учреждения, это - одно. То, что по столице Украины, Великому КИЕВУ ночью ходят толпы наёмных ублюдков - совсем другое.
Задача каждого Киевлянина - подключиться к обороне Киева и защите его жителей и их имущества от этих мразей!

Мы обращаемся ко ВСЕМ фанатским движам Украины: парни, не допускайте того, чтобы люди из Ваших рядов велись на этот "грязный" заработок!!!

Все, кто читает это сейчас: если Ваши знакомые получают такие предложения, или знают людей, которые подписываются под это - ВЛИЯЙТЕ НА НИХ. Объясняйте, что их бросают как пушечное мясо на КИЕВЛЯН. Шутки закончились: КИЕВ БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Объясните им, что ОНИ ПОЛОМАЮТ СЕБЕ ЖИЗНЬ, если не одумаются.

Узнавайте через своих нерадивых "знакомых" информацию о тех, кто собирает "титушек", о их перемещениях, их целях, данные людей и транспорта и передавайте объединениям, которые противостоят этому.

ОЧЕНЬ ВАЖНО:

НЕ ДЕЙСТВУЙТЕ, НЕ УБЕДИВШИСЬ, ЧТО ПЕРЕД ВАМИ НЕ ТАКИЕ ЖЕ КАК ВЫ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЫШЛИ НА ЗАЩИТУ КИЕВА И КИЕВЛЯН!

Все авто людей, которые имеют отношение к фанатскому движению ДК и которые получат повреждения во время этих дежурств будут ремонтироваться ЗА НАШ СЧЁТ.

Молодёжь, те, кому нет 18 лет - не лезьте в это. Лучше пообщайтесь с родителями, своими отцами - старшими братьями, обрисуйте им ситуацию и пусть они тоже присоединяются, объединяются со своими друзьями.

Пускай великие победы наших предков вдохновляют каждого из нас!

За Киев!
ЗА Украину!
За Честь!

21.01.2014
WBC"

.....как стало известно «Аргументу», часть футбольных «ультрас» Харькова в своем кругу приняли решение «мочить местных «титушек», которые, по мнению их вожаков, «позорят Харьков», избивая «простых людей за деньги». Также большинство группировок местных «ультрас» приняли решение поддержать «ультрас» Киева, с которыми до сих пор традиционно пребывали в неприязненных отношениях. Причина таких намерений, по словам источника «Аргумента» в том, что фаны обозлены новым законом № 722-VII в той его части, которая предписывает покупку билетов на футбольные матчи по паспорту. «Татаро-донецкое иго всех достало!»
Сховати
Молодцы
Молодцы, надо гасить титушек в зародыше.
Я ГОРЖУСЬ УЛЬТРАС И БОЛЕЛЬЩИКАМИ ДИНАМО КИЕВ!!! ВЫ ДОКАЗАЛИ, ЧТО ВЫ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ И ДОСТОЙНЫЕ СЫНЫ СВОЕЙ НАЦИИ! А так как Динамо - это миллионы, то естественно хватает и людей не совсем здравомыслящих, но ничего - все ошибаются иногда
Януковича судитимуть.
Сховати
Нет не будут его судит.
Большое спасибо ультрас киевскому Динамо. А кроты как было гов.но так и остаются. Все на майдан.
Сховати
"Кротовские" ультрас - держат марку и на стороне режима выступать (в отличии от части ультрас МКГ, к примеру) не будут. Поэтому - им реальное уважение за это.
Сховати
Посмотрю если тебя по морде будет беркут мочить, а кроты будут проходить и говорить мы не выступаем на стороне оппозиции и власти. Какой же ты тупой. Даже оскорбить тебя нехочу. Ну тупица... которая живет в одной стране со мной. Какое позорище.
Сховати
Ты ждешь, что кротовские ультрас выступят так сразу против режима?) Я думаю это случится рано или поздно, но не сейчас..
Давно нужно защитить Киев и киевлян от ... рогатых гуцулов! Посиделки на Майдане затеяли не ваши так называемые "титушки", а понаехавшие бандеровцы...
Сховати
Совершенно верно, а "ультрас",участвуя в погромах на Грушевского продемонстрировали, что к футболу они не имеют ни малейшего отношения, это фашистствующие малолетние преступники
Конечно ведь это бандеровцы ходят группами по улицам и бьют людей, это бандеровцы 30 ноября разгоняли студентов, это бандеровцы у власти и гребут все под себя, это бандеровцы ложили на людей и принимают законы как хотят. Во всем виноваты бандеровцы.
Сховати
И фашисты. Они тоже виноваты во всем. Они вместе просто подставили хорошего человека из Горежирья
место этих "ультрас"- тюрьма, киевляне-это не только фашисты из "ССвободы"
Сховати
А место этого красавца где? Вчера бил машины на Подоле http://espreso.tv/new/2014/01/21/liderom_zatrymanykh_titushok_vyyavyvsya_zemlyak_yanukovycha
Сховати
А этих "туристов" место где? Которым, кстати, еще повезло. Потому что ультрасы с ними нежно вести себя так не будут. http://www.youtube.com/watch?v=qcp9rYCpbQg&feature=youtu.be
С какой лёгкостью у нас люди дают определения :) Группа товарисчей ляпнула " фашисты ",а электорат подхватил :) [IMG]http://s017.radikal.ru/i426/1310/76/29c5838e6e35.gif[/IMG]
Ну ежели не биться с Беркутом, "ни за то, чтобы нас взяли в Евросоюз, ни за Юлю, Виталика, Арсения и Олежку... Не против России и Русских!!!" то вроде на благое дело народ собирают! Бог в помощь!!! Не поддерживаю Майдан, но и власть тоже. Ежели будут провокации "титушек" - не удивлюсь. Да и быдла сейчас может много повылазить, менты не тем заняты! Ещё раз, если действительно так есть как описано, то Бог в помощь!
Сховати
Парень в скайпе пишет прямо сейчас [19:06:14] ******8: щас такая херня на улице что хоть носи арматуру в сумке! у нас тут на академгородке вдоль дороги к метро стоит десятка полтора автобусов этих одноклеточных
http://argumentua.com/novosti/aleksei-mochanov-uchastnikam-konflikta-ostanovites-my-kak-strana-i-kak-lyudi-na-krayu- прочти,sasha 1954, может что- то поймешь. Ты не намного старше меня, но раба из себя так ине выдавил, застрял в " совке" и ,похоже,навсегда!
Здравый смысл вам в помощь!
Сховати
Здравый смысл заключается в том, чтоб дать закрутить Горежирью гайки и дать править этим пиявкам до 2020 года? Это есть - "здравый смысл" шестидесятилетних советских инженеров, таких, как ты?
Сховати
Предупреждение! Незнание законов не освобождает от ответственности.
Сховати
Финт, напиши это своим Допе и Гепе в Твиттер. Или убоповцу Жилину.)
Сховати
Все проблема в том, что у вас понятия, Финт, а не законы. У вас не Конституция, а "не верь, не бойся, не проси". Разницу ведь понимаешь, надеюсь.)
Сховати
Ты все не угомонишся ?!? Ну, как знаешь..
Сховати
Фигасебе. Харьковский чудик пришел на динамовский сайт и угрожает. Жесть. Ты в своем уме, гражданин Евразии?)
О-оо, отредактировал.. А че так ?
Сховати
Ты видишь - все мои посты толерантные. Поэтому "пушное чепушило" (как в эмоциях назвал тебя сразу) исправил. А знаешь почему - потому что я за Европу, а не потому что я боюсь оскорбить тебя вирутально по новым "законам", как ты может себе это воображаешь.)
Сховати
И я не хочу под Кремль. Очень надеюсь,что ты и впредь будешь себя вести как европеец. )
Сховати
Мне от того, что я буду называть тебя "пушным чепушилом" - как-то особо приятно не будет. А вот то, что фактами в обсуждаемых здесь вопросах я тебя уделаю, как котенка - вот это немного греет душу. Потому что правда - не на вашей стороне.
Сховати
Хочешь изменить мир-начни с себя. Не хами старшим, таким как SASHA1954, учись как европеец отвечать за свои слова, учись слушать и слышать других и т.д. и т.п...ОК. Будь здоров!
Сховати
Взаимно.
Саша,Саша,з 1954 року живеш,а розуму так і не нажив.Жаль тебе,Сашок:(
Я в шоке! Зачем это публиковать на сайте болельщиков футбола! То что происходит в стране - попытка фашистского переворота, если кто не понял! Фактически сайт этому симпатизирует... Лозунги можно произносить любые, но истина в том, что это элементарная борьба за власть, а люди в этом участвующие - пушечное мясо. Ни тем, кто сегодня у власти, ни тем кто их может сменить - на этих людей наплевать! Печатая подобные обращения, сайт способствует последующему кровопролитию в стране. Не верите? Почитайте коментарии...
Сховати
Твою советскую молодость, здоровье, советскую "стабильность" уже никто тебе не вернет. Тем более - новоявленный Император Горежирья и его армия "покращувачив". Поэтому, позволь, пожалуйста, молодым украинцам самостоятельно делать свой выбор где им жить.
А на себя тебе не плевать? Когда прийдут к тебе домой тебя трахать, насиловать твою жену, детей эти быдло гопники? Да, мы не левые и не правые, потому что мы валенки.
А вот это, господин любитель, уже клевета .. может на Вас проверить действие соответствующего закона ? Сайту бы лишняя денежка не помешала, я думаю.
Это ты ни хрена не понял. Одень теплый гульфик, накройся ватным одеялом с головой и лежи молча, пока у тебя под окнами харьковско-донецкие дебилы будут громить автомобили, на которые многие люди трудно зарабатывали.
http://cs606226.vk.me/v606226084/1bbc/kLTj8arnhqQ.jpg