13 січня 2014 09:52
38

"Динамо" наметило программу первого сбора

Киевское «Динамо» выходит из отпуска одним из последних среди всех клубов Премьер-лиги. 14 января подопечные Олега Блохина соберутся на своей базе, где проведут втягивающую работу, разбавленную традиционным медосмотром, а уже 18-го числа отправятся в Марбелью, пишет газета «Команда».

В рамках первого испанского сбора киевляне планируют провести не меньше четырех спаррингов. Два соперника уже определены: 26 января динамовцы сыграют с хорватской «Риекой», а 28-го — с румынской «Стяуа». 24-го января подопечные Олега Блохина встретятся с пятой командой чемпионата Азербайджана – ФК «Баку». Соперник на 30-е число пока уточняются, при этом не исключено, что еще одна контрольная встреча с участием «бело-синих» состоится 1 февраля. В этот же день «Динамо» планирует вернуться в Киев.

Кого ставить вместо Суркиса будем???Вымышленых и сказочных персонажей попрошу не предлагать. Да, и вместо Блохина, на данный момент ( кого)?
Интересно команду поддерживать кто-то будет?????
Сховати
Поддержать команду сейчас можно только так - дружно выдворить из команды Блохина, а главное Суркиса. Нужен новый инвестор, который что-то создал за свою жизнь.
О це... Матери с Украины! НародовШ........ Украине Щоб вы знали...... http://www.youtube.com/watch?v=sYX40sLnhaQ
Ну с таким диагнозом надо к шурику...)))
Сховати
Леонид! Все правильно, с таким диагнозом только.....Это мое!!! И я с ним.... с Украиной, с Динамо...... и с диагнозом:
Лучше Блохин, чем кто попало. И при слове "Блохин", сжимается очко и у кротов, и у хорьков вонючих. Наверно, не просто так именно они и хотят его снять больше всех. Тренер уровня Динамо-Арсен Венгер. Что бы найти нужен минимум год. А с нашими Болелами Гвардиола вздернулся бы на вторую неделю. Поверте, вице-президент УЕФА уговорит любого. Суркисов уважают во всем Мире( кроме болельщиков Динамо ).
Сховати
Здравствуй кротик)
Сховати
Жим- жим? Кротик
Лет 5 уже ни у кого ничего не сжимается! я согласен, что сейчас тренера менять было не надо. Но блохин не тренер для Динамо и летом его нужно менять. Должен прийти настоящий тренер-дипломат Жесткий и в то же время с душой и умением говорить. Умеющий строить коллективную игру, Сейчас набрали три состава середнячков и что с ними делать не понятно. Мы здесь строим разные варианты по составу, а в сущности -это никакой роли не играет. Они все примерно одинаковы . И только в какой то игре кто то лучше на чуть-чуть может быть. Шовковский Хачериди, Гусев, Ярмоленко остальных можно тусовать в любых комбинациях . Практически ничего не изменится.. Командной игры нет и не будет.. Если бы сейчас была замена тренера-уверен было бы еще хуже. Пока разберется уже все будет проиграно и болельщики закричат не того взяли.. А к лету уже будет видно кто из игроков чего стоит. Но при всем уважении к Блохину, как великому игроку, как патриоту Динамо. я считаю, он не может работать тренером -он не дипломат. У него нет понятия тактики и стратегии командной игры ни в защите. ни в нападении. все играется по принципу отдай все для победы.. но этого мало. так все команды играют + командная игра. Сегодня ничемникого не удивишь Уровень футбола вырос, слабаков нет, есть ряд великих команд их 5-6 остальные могут бороться почти на одном уровне, особенно в Еврокубках . Кубковые игры -это совсем иное, чем длительный турнир...
Сховати
Назовите пожалуйста фамилию нового тренера.
Сховати
100%
Отжимания,бег,отжимания,бег.Кто первый прибегает-дают потрогать мяч,кто больше всех отжимается дают потрогать золотой мяч.
За многие годы в первый раз не интересно как бездарно проведет Динамо очередные зимние сборы.
Сховати
Увы! Но Вы не одиноки!
Странно!!! Секты нет....
Сховати
В засаде:)
А зачем Баку? Подавайте нам сразу Габалу. Вот сраму то будет))))
Перший раз за багато років Динамо останнім виходить з відпустки
Программа первого сбора - выпить, закусить