12 січня 2014 18:23
8

Дмитрий СЕЛЮК: "Предлагал "Анжи" норвежца из "Манчестер Сити", но они выбрали Алиева"

Представитель Яя Туре и Ласина Траоре Дмитрий Селюк сказал, что в ближайшее время другие его клиенты вряд ли перейдут в российские клубы.

– Я предлагал "Анжи" взять очень перспективного 22-летнего норвежского центрального полузащитника Абдисалама Ибрагима, права на которого принадлежали "Манчестер Сити". В итоге махачкалинцы сделали выбор в пользу Алиева… Что ж, это их право. Насильно, как говорится, мил не будешь. В итоге мой клиент перешел в "Олимпиакос", который пробился в плей-офф Лиги чемпионов, – сказал Селюк. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

и тут Смердюку шлак из Динамо жизни не дает
Предлагало футбольный.. Тебе, удобрение для огорода предлагать, да и только....
Вы можете как хотите относиться к этом человеку но он профессилнал! А то что он прав и в данной ситуации у меня даже сомнения не возникает... Пусть норвежец будет хоть и одноногий на костылях все равно лучше гаденыша))))
Сховати
В Таврию этот профессионал уже привез самого перспективного греческого тренера:) Это типаж среднестатистического перекупщика автомобилей коих полно на авторынке каждого города. Но определенный талант и для этого дела нужен...
У Селюка даже внешность злодея из голливудского боевика, который весь фильм увиливает от правосудия, но конце его все-таки убивает главный герой:-) По-жизни он тоже подл и вонюч, когда уже найдется тот самый герой:)
О! Серый кардинал мирового футбола. Ни дня без Селюка!
Сховати
По повадкам - це не "сірий кардинал"....Це , скоріше, слюсар-інтелігент В.М.Полєсов Ільфа та Петрова.
Сховати
По повадкам - это типичный парень из 90-х.:)