12 січня 2014 10:29
15

"Эвиан" собирается вернуть "Динамо" Бертольо и Эскобара

Главный тренер французского «Эвиана», куда на правах аренды переехали динамовцы Факундо Бертольо, Андрес Эскобар и Марко Рубен, не исключает расставания с футболистами, которых редко задействует в нынешнем сезоне. Об этом пишет L'Equipe.

Паскаль Дюпра сообщил, что клуб должен разгрузить зарплатную ведомость, для чего необходимо отпустить исполнителей, не попадающих в основной состав. Речь идет о хавбеке Бертольо и нападающем Эскобаре. Аргентинский форвард Марко Рубен, в последних матчах чаще появляющийся на поле, скорее всего, зимой «Эвиан» не покинет.

Для того, хто купив в динамо Ескобара, в пеклі приготований окремий котел. З Бертольйо ж, ще можна отримати певні профіти, головне, щоб травм не було.
Скорее все покупка таких эскобаров и прочих это ничто иное,как отмывание денег.Ничем иным это объснить невозможно.
дать бы в нос тому селекционеру который их привез таких талантливых и перспективных
В Анжи пусть идут к Алиеву.
Рубен в Говерлу вряд ли поедет. М.б. Примера или Днепр... P.S. Когда еще скромняга вроде Эвиана мог бы отказать от игрока, за которого еще 1.5 года назад ДК выбросило (по другому и не скажешь) 8 млн?(
Сховати
Ну там же написано, что Рубен остаётся.
Сховати
Там написано "скорей всего". Я не знаю всех ньюансов аренды динамовцев в Эвиан, но если они "разгружают зарплатную ведомость" от Бертольо и Эскобара, то разве не логично было бы избавиться и от Рубена, у которого личика наверное больше всех в Эвианте? М.б. щедрый Суркис частично покрывает его зарплату? Но держать дорогого незабивного форварда для Эвиана по-моему иррационально...
Сховати
Рубен виходив на поле в останніх семи іграх.
Сховати
Ну так они продали лидера Хелифу, а Бериго лечился в этот период. Но это же не значит, что им нужен не забивший ни одного гола Рубен)
Я возвращаю ваш портрет...
Вот на самом деле было бы хорошо отправить Рыбалку или Калитвицева в Эвиан на повышение квалификации...в Чехии Рыбалка уже себя проявил и тренерский штаб это пока не убедило, может если он во Франции так продолжит то на него обратят внимание.
Здраствуй Говерла Новый Год!
Сховати
Да и Слован с удовольствием возьмет.....
Видно ценной бандеролью отправят... Дерево-то ценных пород.
Сховати
Одно из них на хрусталь похоже.