8 січня 2014 10:28
4

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Рыбалка? Через пару дней все узнаете"

Футбольный агент Вячеслав Заховайло продолжает разъяснять ситуацию относительно будущего Сергея Рыбалки.

Напомним, ранее он заявил, что ведутся с переговоры с тремя том-клубами Чехии.

"Что имеется ввиду под топ-клубами? В каждой стране есть своя история и свои топ-клубы. Например, такие клубы как "Спарта", "Славия" являются профессиональными более ста лет. Сто лет назад, например, в Украине вообще не знали о существовании такой игры как футбол".

"Может ли Рыбалка перейти в европейский топ-чемпионат уже сейчас? В европейских топ-чемпионатах все трансферы осуществляются летом. Это связано с тем, что бюджеты клубов утверждается в конце весны и осваиваются, как правило, летом. Кроме того, многие игроки заиграны в еврокубках и не могут быть заявлены в другом клубе в этом сезоне. Это конкретно ситуация Сергея".

"Через пару дней все узнаете", - резюмировал агент. 

Шо?Цивилизация зародилась на Украине,а тут какие-то чехи...Еще б сказал что их пиво лучше нашего,родного,порошкового...1715 тудыть в качель...
Калитку отправили домой,Рыбалка остался единственным источником дохода Заховайла.....
Сто лет назад, например, в Украине вообще не знали о существовании такой игры как футбол цей агент ляща захотів, чі шо? )
Сховати
То фігня, шо Стрийська Скала недавно святкувала 100 річчя клубу) + ше було багато команд до Скали, але яких немає зараз.