6 січня 2014 22:31
22

"Слован" вышел из отпуска: Рыбалка и Калитвинцев - вне состава

Чешский «Слован» приступил к подготовке к матчам 1/16 финала Лиги Европы, в которых их соперником станет голландский АЗ. Группа футболистов уже приступила к беговым упражнениям, тогда как в полном составе команда соберется в понедельник, 13 января. Однако не будет в числе футболистов украинцев Владислава Калитвинцева и Сергея Рыбалки, а также хорвата Рената Келича, что очень беспокоит главного тренера «Слована» Ярослава Шилхавы.

«Келич и Рыбалка являлись игроками основного состава, поэтому я расстроен, что их нет с нами. Но руководство клуба заверило меня, что ведет переговоры с «Динамо» о продлении аренды Рыбалки. Надеюсь, клубам удастся договориться», - цитирует слова специалиста Sport.cz. 

бегите ребята бегите,лучше там играть чем гнить в Динамо
Я уже писал на посте с Люлькой и Буяльским, ведь есть же возможность сделать быструю и боеспособную команду из наших ребят. Ну может быть один два легионера в основе с остальными на скамейке. Я понимаю что Блохин любит здоровых лосей, но Рыбалка например быстрый и техничный игрок который говорит на одном языке с тренером, и знает как играет Динамо. Тоже самое можно сказать про Люльку и Буяльского. Так в чем дело? Гармаш уже здоров. Почему бы не наигрывать в центре поля Гармаша, Буяльского и Рыбалку. Чередовать их с подключением Велозо и Беланда. Но поиск идеала надо начинать именно с того, что бы наигрывать наших ребят, а легионеров подпускать постепенно, если они будут реально усиливать позицию. Понятно что на флангах Ярмоленко и Ленс вне конкуренции, только работать надо над улучшением взаимодействия с центральными нападающими и полу-защитой.
Сховати
yf все эти умозаключения есть один железобетонный аргумент" я-блохин тридцать человек тренировать не умею, может кто-то и умеет,..я нет...", так что,... после сборов пойдут они снова по арендам,.. если одного кого-неть , к примеру Люльку и оставит, (в чём я очень сомневаюсь), то Цурикой тогда пойдёт вместо него..
Правильно глаголишь ЧеловекХ!!! А учитывая, что Беланда не стабилен и играет под настроение, а Безуса, пока, только на один тайм хватает, то Рыбалка в самый раз для Динамо!!! Парень оперился, пороху понюхал(для чего собственно и отдают в аренду)Блохин на "легион" посмотрел... Вот теперь и можно из своих "лепить" команду!!! Успехов и оправдайте доверие парни!!!
Шовковский (Рыбка) - Люлька, Хачериди, Селин (Драгович), Макаренко - Сидорчук (Велозу), Гармаш - Ярмоленко, Рыбалка (Беланда), Гусев - Безус (Мбокани). Запас: Коваль, Цуриков, Силва, Вида, Богданов, Буяльский, Калитвинцев, Кравец.
Сховати
а где Тремулинас?
Сховати
На родине
Можно и так :)
"Чаще всего в молодежке Динамо, тренерский штаб использовал Буяльского на месте крайнего полузащитника, и эта позиция ему наиболее удобна. Однако по ситуации его можно использовать на месте центрального атакующего полузащитника или просто бокс-ту-бокс полузащитника" он больше крайний полузащитник, с чего вы взяли, что цп его основная функция) если в ДК и вернут будут его держать как дублера для крайков: Ярмоленко, Ленса, Гусева, Дуду... по ситуации может сыграть и цп, но там у нас тоже переборс, где очевидно с освобождением Динамо от Аруны появиться возможность использовать кого то из молодых, но опять же скорее Рыбалку, который и играет как бокс ту бокс как и Аруна но опять же не Бульского... мне он видится крайком в случае продажи Ярмоленко
Сховати
Буяльский - типичный бокс-то-бокс, с отличной головой, техничный, дисциплинированный, цепкий, с ударом. На мой взгляд - один из самых талантливых за последние годы.
Да все так, но возможны и вариации его использования. Освобождение от Аруны логично, но кто знает какими доводами его держат до сих пор и может будут продолжать удерживать. Конечно все зависит от того как тренер видит построение игры в команде, и от того кто ему нужен на той или иной позиции. Желаю Блохину больше мудрости в принятии этих решений, так как молодые наши могут и разбежаться по другим клубам.
Калитвицева вернул сам Слован, и потому он сразу же уйдет в другую аренду. Мой прогноз: либо Говерла, либо к папе в Россию. Рыбалку, Люльку и Буяльского Блохин возьмет на первый сбор. Обычная практика. Надеюсь, что туда же возьмут еще кого-то из молодых. Для стимула. Потом... рискну предположить, что Люльку оставят на подмену Силве, ато Данило в последнее время зачастил в лазарет (правда Люлька тоже этим "грешит"). Рыбалка, если не проявит себя лучше хотя бы Безуса, быстрее всего опять уйдет в Слован (он еще весной сыграет в ЛЕ) или в Говерлу, чтобы быть на виду. Буяльский? Его позиция, как и у Рыбалки - центр.полузащитник? Ну тогда тоже аренда. Правда не пойму - неужели наши воспитанники хуже Сидорчука??? :( Кстати, Цурикову тоже нужна игровая практика, ато парень как-то "скисает". На летних сборах забивал практически в каждом матче, а осенью был не лучше Дуду. Правда и играл в паре-тройке матчей по 5-15мин. Еще вопрос - у Динамо никто купить Аруну и Виду не хочет? А жаль.
Сховати
1. насьо забирати рибалку зі зборів команди, в якій він буде грати решту сезону? 2. буяльський може поїхати на збір, але він, впевнений, не виграє конкуренцію в середній лінії у наших гравців, так шо знову піде в говерлу. 3. цуріков = калітвінцев. на весну лишиться хтось із них, як дублер-дублера основного вінгера. 4. ніхто купити аруну і віду не хоче. 5. віду і віддавати не можна, бо у нас центральних захисників цілих 2,5 штуки.
Буяльский скорее крайний полузащитник, но учитывая, что там есть Ярмола, Ленс, Гусев, Дуду, то шансов еще меньше нежели если бы был центральным полузащитником, разве что Ярмолу продадут) или Дуду в Бразилию захочет
я думаю блохин спецом собирает молодых чтобы потом оправдать провал в чемпионате. мол нас молодые играли, я умею работать с ними....
Сховати
а может и правильно подтягивать своих... но я бы лучше цфд подтянул молодого, аля Беседин, Яремчук, чем полузащитников центральных или крайних с насиженной аренды дергать, а то вон Мбокани пропускает, Идеайе вдруг уйдет, на Кравца надежды мало, а так хоть дублер бы был дублера (Кравца).. с полузащитой вроде нечего и так дела обстоят, так что Рыбалке лучше в Словане досидеть до конца года, а там если спихнут до лета Аруну, можно будет подумать о его возвращении, по стилю ближе всего к Аруне, а двоих держать под основой глупо
Если не полные идиоты, то как минимум до лета должны оставить Рыбалку в Словане. А Калитвинцеву могут вариант с арендой поближе найти, судя по всему. Тому же Черноморцу такой игрок не помешал бы.
омг, буяльського і люльку забрали на збір, бо срати на говерлу, а цих чого висмикувати? хлопці мають шанс пограти у весінній ЛЄ, хай би і збори проходили з командою... суркіс в цьому плані неправий
Сховати
А Динамо типа не играет в весенней ЛЕ?:)
Сховати
А заявить их, права у Динамо нет
З бєляшем у цих хлопців шансу немає.
Сховати
У Суркиса другое мнение