3 січня 2014 22:12
60

Богданов продолжит карьеру в "Металлисте"

Полузащитник киевского "Динамо" Андрей Богданов, прежде выступавший в составе киевского "Арсенала" на правах аренды, продолжит карьеру в составе харьковского "Металлиста".

Об этом стало известно редакции "Чемпионат.com" из собственных источников. В данный момент неизвестно, будет это аренда, аренда с правом выкупа или полноценный трансфер, однако все три стороны заинтересованы в данной сделке, и переговоры на завершающей стадии. Контракт будет подписан на этой неделе.

Откровенно говоря, оставлять Богданова и портить ему карьеру нет смысла. Ему уже 23, остро необходима игровая практика. У нас позиция ОПЗ/ЦПЗ самая конкурентная и Богданов в этой борьбе выглядит явным аутсайдером. Того же Сидорчука наигрывали последние полгода, он сыгрался с командой и неплохо себя проявил. Даже для Сергея после возвращения Гармаша проходить в состав будет проблематично, куда тут Богданову... На случай продажи легионеров (Вукоевича, Аруны и Велозу) на этой позиции можно спокойно наигрывать Рыбалку и/или Макаренко. Ну и самое главное - не демонстрировал Андрей ничего такого уж сверхестественного. Идеально было бы, если б его Кучук по старой памяти к себе в Локомотив забрал.
Для чого нам Богданов? Краще купимо якогось там Більманду і будемо його ставити,тому що дорогий
как по мне Сережа более современный на его позиции
проблема в том что Блохин не умеет развивать и выращивать молодеж угу, расскажи это Макаренко и Сидорчуку
Сховати
Такое впечетление, что ОВБ из дубля взял парней и они заиграли... Макаренко до этого по арендам шлялся, Сидорчук был куплен у МЗ
проблема в том что Блохин не умеет развивать и выращивать молодеж. Он взрослым,готовым игрокам не может ничего обьяснить. а вы хотите молодым украинцам. ....Вот поэтому еще одно поколение Буяльских и ему подобных не вырастут проффесионально,а поиграют в арендах и все
Очень жаль. Богданов скоро заиграет в сборной, а мы останемся с Лукманом.
У нас нет тренера, при котором будут раскрываются игроки, а в Металлисте у него есть шанс заиграть. Остается только пожелать удачи.
Как можно было продать ооочень перспективного украинца та и еще в металист?блоин уйди с клуба старый пидаиас
потери к сожалению неизбежны, а говорить кто лучше, Богданов или Сидорчук с Аруной при таком тренере как сейчас не имеет никакого смысла, вот летом и начнём подсчитывать убытки, а пока это всё условности
Если вопрос решенный, то необходимо, во-первых, продавать, а не отдавать в аренду. А во-вторых на эти деньги выкупить у Черноморца Ковальчука, а у Ворсклы - Чеснакова. Если будет такая оборотка, то это будет прекрасно.