25 грудня 2013 13:28
19

Алексей СЕМЕНЕНКО: "Курбан Бердыев в нашей команде? Это похоже на шутку"

Информация о том, что бывший главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев может возглавить киевское "Динамо", похожа на шутку. Об этом в телефонном разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС заявил вице-президент украинской команды Алексей Семененко.

"К этой информации можно относиться как к шутке. Тем более что совсем недавно президент клуба Игорь Суркис встречался с Олегом Блохиным. Они говорили два часа и в итоге ударили по рукам, договорившись, что Блохин будет работать с командой как минимум до конца мая", - сказал Семененко. 

А почему шутка? Потому что он настоящий тренер? Или у него нет динамовского сердца?
Сховати
У него нету золотого мяча
Почему нет покупателей Ахметов,ему и Леоненко советовал. А кто ему запретит?
Сховати
Вообще все купить Ахметову все клубы Украины. Только нафиг они нужны ему.. Было бы желание он мог бы в Шахтер вложить в 3-4 раза больше и стать топ клубом.. Если бы деньги не считал не продал бы трех ведущих игроков...
А шутка про Ван Бастена это что-то)
Болельщики: "Футбол Блохина? Это похоже на шутку"
Да,согласен на все сто с предыдущими постами!И байка про то что никто не купит Динамо просто смешна-наверно самый титулованный клуб в восточной европе с классной инфраструктурой,своим стадионом ... и никому не нужен?)
Сховати
А кому он нужен?!! Он что приносит прибыль? а кто хочет вкладывать свои деньги.. Это только фанат может . а так оно и нафиг никому не нужно. Если с тебя брать 200 евро за билет ты пойдешь? -уверен нет.. А кто пойдет? таких пару человек в городе, а если 1000 то один два, Вот он из тех кто готов вкладывать Хоть и не миллионер.. Это Ахметов может вкладывать а Суркисы оба вместе примерно в 33-35 раз имеют меньше его и то состав не сильно уступает...
Сховати
состав уже вообще не уступает ничем. Если речь идет не о тренерском составе.
ну, в том что Суркис содержит Динамо исключительно за свои средства, есть большие сомнения ходят слухи, что нашу щедрую летнюю трансферную кампанию профинансировали спонсоры во главе с Фирташем это раз а два, при умном менеджере, при хорошем тренере, можно добиваться результата с намного меньшими затратами, как минимум часть из них отбивая за счет раскрутки и продажи игроков и выступления в ЛЧ (но с 3-го места ведь даже в квалификацию не попасть, а в ЛЕ совсем другие бабки)
Алексей Семененко в нашем клубе? Это похоже на шутку, неудачную
Сховати
Successor Вы вырвали у меня изо рта эти слова И это лицо нашего ДИНАМО
Сховати
Борис, мы с вами можем только посочувствовать друг другу. Менеджмент у нас подстать владельцу клуба.
Сховати
100% в точку
Так уже давно, как бы Ненесюка заменил...
Вон люди и дольше работали, и добивались и ничего уходят. ПРЕЗИДЕНТ "ДЕПОРТИВО" ПОКИНЕТ КЛУБ ПОСЛЕ 25 ЛЕТ РАБОТЫ
Да не так всё оптимистично, поражение от Валенсии и Шахтера, весьма вероятны, так что не знаю что он будет потом мямлить. Вообще Суркисам пора продавать клуб, и это враньё, что покупателей не найдёшь.
Сховати
Вот найди! А кому он нужен? Это единичные люди готовы вкладывать огромные деньги. Нужно быть не просто болельщиком Ты сам бы вкладывал сотни миллионов если бы имел всего в два раза больше.. То есть не купил бы что то для детей и внуков, или в оборот пустил А реально вкладывал 30% от того, что имеешь вернее оба брата имеют..! Не он один.. Я думаю таких единицы Что то не видно желающих на Арсенал... А команда в высшей лиге... Вы блин договоритесь. Что ИМС просто обозлиться даст команде другое название. и оставит бренд Динамо без ничего.. Будете локти кусать из за своей глупости То есть Динамо в истории останется А у него будет например ФК Киев.. И больше к нему претензий не будет Игроки его, он может продать. оставить, Это он сам решит. Или просто продать и забыть.. Киев останется без команды...
Сховати
Он не приносит прибыль только потому-что им руководит не очень умный человек, а тренирует вообще непонятно-кто! Следите за мыслью: Хороший тренер - хорошая игра, хорошая игра - высокая посещаемость($); хорошая игра - победы, кубки, чемпионства, участие в Лиге Чемпионов($$) + деньги от спонсоров + продажа игроков на десятки миллионов($$$). Так клубы зарабатывают деньги. Шахтер в прошлом году продал Виллиана за 35 и Мхитаряна за столько же, поучаствовал группе ЛЧ где получил еще около 10 млн. + плюс продали атрибутики и абонементов, что при хорошем менеджменте тоже приносит деньги. В другой ветке Вы пишете, что смена тренера сейчас это 100% провал (какая категоричность!). Вы,наверное, не совсем понимаете функции тренера в команде и слабо улавливаете разницу между хорошим тренером и просто бывшим игроком. Не всегда хороший актер может стать хорошим режисером. Блохин так и остался игроком. Не надо никаких сборов что-бы ето понять. У команды было 10 дней (чем сбор) перед матчем с Рапидом, чтобы наиграть хоть что-то, а 2е рапидовцев, как детей, проходили нашу защиту используя простейшие футбольные комбинации! Если Вы верите в Блохина, Вы, наверное и в Деда Мороза верите! И в Кашпировского! Вы гордитесь Блохиным и Белановым? А смогли бы они выиграть свои ЗМ при таком тренере? Вы помните победы и европейские кубки, а что будут помнить ваши внуки или мои дети? 3е место? Беляши? 3:0 от Металлиста?