24 грудня 2013 10:07
52

"Металлист" собирается подписать Богданова

"Металлист" попробует выкупить контракт полузащитника "Динамо" Андрея Богданова. Об этом каналу "Футбол 1" заявил наставник харьковского клуба Мирон Маркевич.

- Мы бы хотели взять Богданова. Наверное, еще и Степанюка из алчевской "Стали". Это такие две кандидатуры, которые нам бы хотелось видеть в "Металлисте", - признался Маркевич.

У Аруны просто глаза большие и красивые, поэтому Блохин не может ему отказать с основой))))
Сховати
А какая скорость, а трудолюбие, а "горящие глаза" - все зашкаливает
Дело конечно вкуса, но я (насчёт красоты глаз и пр.) - не согласен.
Лидер "Арсенала", лидер молодежки, один из лучших хавбеков УПЛ, а ДК не нужен...Бред, лучше никакущего и ленивого Аруну ставить...
Богданов должен играть в Динамо, но - ИГРАТЬ. Он, Гармаш, Сидорчук и Велозу - прекрасный набор ц.п. Если остается Лукман и уходит Богданов - грош цена руководству.
Сховати
Еще большой вопрос,кого бы хотел Мирон,если бы Аруна был ,таким себе, украинцем !!!!!Он же сказал,что ищет украинцев, бо приперло !
да хрен вам...
Сховати
Красава. Так им. Пусть на лавке усохнет, но не отдавать.
Сховати
Богданову обязательно надо играть в "Динамо", у него для этого есть всё. А если и отдавать, то не в латиноамериканский клуб, принадлежащий бандитам и по нелепой случайности числящийся за Харьковом, к которому он не имеет совершенно никакого отношения.
Сховати
Читал стоя.
Сховати
Положа руку на сердце.
Скажите, а что, есть принципиальная разница, где сохнуть довольно таки средненькому опорнику - на лавке "Металлиста" или "Динамо"? Да и на "глистах" свет клином не сошёлся. Пристроят куда-нибудь, где он будет ИГРАТЬ.
Сховати
Буду исренне рад за "довольно таки средненького опорника" если его "пристроят куда нибудь". Без вопросов. Пусть вон даже в Д2. Главное, чтобы Богданов был счастлив.
не пытайтесь глисту доказать ,что МКГ - не есть гууд)