23 грудня 2013 12:57
28

Алексей АНДРОНОВ: "Велозу нужен Гармаш"

Один из читателей конференции Алексея Андронов на сайте rsport.ru попросил известного телекомментатора высказаться по поводу некоторых игроков киевского "Динамо".

О Домагое Виде

"В качестве ЦЗ меня Вида никогда особо не впечатлял. Но вот справа он может играть очень здорово. Но не так, как Данило Силва. Мне кажется, его покупали, не думая об уходе Михалика, и покупке Драговича. Сейчас он - третий ЦЗ, что вполне нормально, играть без практики не каждый умеет, вы бы видели выходы "будущего сборной России" Васина..."

О Мигеле Велозу

"Мигелу нужен Гармаш. Когда он поправится, вы увидите, на что способна эта связка. Но тогда лишним станет Аруна, я уж не говорю о Сидорчуке, который сырой-сырой..."

О Раффаэле

говорил применительно к Динамо, так же сказал бы о Баварии, Боруссии, итд. Но в Гладбахе его тренер, его все устраивает. Запомните мои слова, если Гладбах попадет в ЛЧ, Раффаэль там не покажет ничего. Это не его уровень. Если только вся команда не будет играть на него..."

какой гол кстати вчера Рафаэль забил Вольсбургу ...
Бедный Гармаш,представлью что вы будете говорить потом.Не возлагайте на него слишком больших надежд,он хороший футболист но нужно какое то время для адаптации.
Питання в тому Велозу не дуже хоче вертатися в оборону і любить себе берегти а Гармаш боєць нікого не боїться.Сидорчук на сьогодні ще сирий але в нього величезний потенціал.взагалі В Динамо прекрасний центр Безус Сидорчук Гармаш.думаю що Макаренко стане наступним Гусєвим.На підході Рибалка.от найти би українсього форварда забивалу.Взагалі булоб прекрасно.80% команда була б українською....
Человек рассуждает по поводу игровых качеств футболистов не имея и не обращая внимания не на их статистические показатели не на раскладки по ТТД, просто оценивая их визуально и при этом еще и пытаясь что-то вменять Суркису. Если ИМС хоть иногда руководствуется его советами, тогда мне очень жаль. P.S. Кстати ИМХО работа Мельникова на Бундеслиге нравится на много больше.
склад на фінал ЛЄ: рибка - тремулінас, хач, драговіч, віда - гармаш, велозу - ленс, беланда, ярмола - мбо
Сховати
Эка тебя как разобрало !
Сховати
По поводу финала может и разобрало)) Стучу по дереву. А состав мне лично нравится.
Едик ты забыл добавить тренера Гвардиолу
Велозу нужен Гармаш. А нужен ли Гармашу Велозу?
Сховати
конечно нужен. рядом с такими игроками и ростут. это тебе не богданов
Андронов опять веселит. Раффаэль - не уровень, зато Данило Сильва - ну просто запредельный уровень по его мнению. )))
Очередные откровения от Андронова! Комментатор толковый, но эксперт - никакой!
Сховати
Как можно консультироваться с этим спецом по вопросам, касающимся любимой команды? Он смотрит игры ДК реже, чем те, кто задает ему вопросы) Гармаш играет не плотно и у него мало умений отбора? ЛОЛ) Когда Дуду был одним из лучших на поле прошлой осенью - тоже был "инородным телом" в команде. Зато "Маграо лучше Тайво", "приобретение Рубена - это то, что киевляне давно искали" и т.д.)
Сховати
))) Этот мегаспец утверждает, что Раффаэль способен в Бундеслиге проявить себя, но не в ЛЧ!) Это утверждает комментатор который на НТВ специализируется по Бундеслиге!)))) Я не претендую на роль эксперта, но Бундеслигу (как и ЛЧ) смотрю регулярно. Сложность и накал матчей Бундеслиги практически не уступает матчам ЛЧ. Но... Андронов спец!)))) Его рассуждения о Гармаше свидетельствуют о том, что он игру Гармаша вообще не видел! НИКОГДА!!! А высказывания о Маграо, Рубене, Силве - перлы!!!
Сховати
У меня из хороших воспоминаний о Маграо только его гол Рубину. Салай, Рубен - типичные серенькие игроки, которые засветились в одном сезоне в клубах-середняках (Майнц и вылетающий в Сегунду Вильярреал). Если бы не вылетел Росси, не травмировался бы Нилмар, то о Рубене вообще никто бы не слышал походу) Как вообще 8-миллионный форвард мог забить 1 (!!!) гол за 1.5 сезона?) Салаи и Рубен - не светлые головы, в отличии от Рафы, а "напористо-таранистые" прямолинейные игроки, но их Андронов одобряет и предлагает ДК. Рафа 10 лет кряду набирает не менее 10 очков по системе Г+П в одних только нац. первенствах, но "он не уровень") === Кстати, а ведь Адмир за пол сезона во Фрайбурге забил в 6 раз больше голов, чем в ДК за 1.5 сезона) Метаморфозы такие метаморфозы)
Сховати
Эксперты такие эксперты)))
А сколько Адмир сыграл за Фрайбург и сколько за ДК?
Сховати
По времени сыграл больше за немцев. Но не намного. В любом случая 1 гол против 6 за почти одинаковое кол-во игрового времени - небо и земля. И это несмотря на то, что на адаптацию в ДК ему не хватило 1.5 года, а у немцев прижился почти мгновенно. Ну а что поделать, если в ДК его ставили не на ту позицию?
Сховати
Я вот смотрю на спортбоксе сколько он сыграл: Динамо 2011-2012 - 90 мин Динамо 2012-2013 - 296 мин в чемпе + 30 мин в кубке + 20 мин в ЛЧ Итого за ДК за полтора сезона во всех турнирах: 436 мин Фрайбург 2013-2014 - 1203 мин + 177 мин в кубке + 344 мин в ЛЕ Итого за Фрайбург за половину сезона во всех турнирах: 1724 мин Т.е. за немцев он сыграл в четыре раза больше времени, а учитывая гораздо меньший промежуток времени, за который сыграны эти минуты, они приносят больше пользы для него как игрока.
Сховати
В ДК у Мехмеди: - 18 мин. в ЛЧ; - 124 мин. в ЛЕ; - 366 мин. в УПЛ 11/12 и 770 мин. в УПЛ 12/13. Т.е. суммарно 1278 мин. Нац. кубки я в расчет не беру. Во Фрайбурге 1207 в Бундеслиге + 343 в ЛЕ. Т.е. всего на 272 мин. больше, чем в ДК.
Сховати
Матчи с Бордо я упустил, сорри, на спортбоксе есть эти цифры (там 122, не суть) А вот по чемпу Украины там совсем другая статистика, не то чтобы я им 100% верил, но все же удивлен, когда это Адмир успел наиграть столько в нашем чемпе.
Сховати
http://ua.championat.com/football/_ukraine/536/player/18750.html
"Гармаш мне очень нравится всем, кроме своей бесшабашности, его порой реально заносит. К тому же, не вполне понятна его позиция: для опорника у него маловато плотной игры и умений отбора, для атакующего хава - он часто теряется и не знает, как и куда отдать пас. Ему нужен хороший оборонительный партнер, например, Вукоевич" "Мигелу нужен Гармаш. Когда он поправится, вы увидите, на что способна эта связка" === Что-то Андронов сам себе противоречит) ======================================== Кстати, что там наиграл 8-миллионный Салаи? Односезонное чудо, которое в ДК так тянул комментатор/болельщик/агент Андронов, не забивает уже 1.5 месяца (10 матчей кряду). По сути он провел только 2-3 классных и пару хороших матчей. Скажу больше: забивал он лишь в 5 матчах из 28, в которых он участвовал. Не забил ни одного гола в ГТ ЛЧ, хотя играли там со Стяуа и Базелем. Сегодня Андронов говорит, что "если Гладбах попадет в ЛЧ, Раффаэль там не покажет ничего. Это не его уровень", но чего стоят эти слова, если человек, которого он так тянул в ДК (если он был бы в доле, я не удивлюсь), играя на позиции центрфорварда не забил там ни одного гола? Он так хвалил Салая и так гадил Раффаэля. Где Шальке и где БМ? Где Салаи и где Рафа? Рафа - один из самых результативных игроков Бундеслиги по системе Г+П, почти каждый матч является одним из лучших в команде (было 4-5 неудачных матчей, но это - капля в море). При этом обошелся БМ всего в 5 млн...
Сховати
по поводу раффаэля, кстати, написал в блоге про умника. Он по оценкам киккер на седьмом месте среди всех пз бундеслиги после нескольких мегазвезд типа рибери роббена и пары звезд поменьше.
9 голов в Бундеслиге это плохо?