21 грудня 2013 10:13
9

Шандор ВАРГА: "Ярмоленко хотел повести команду за собой и додавить англичан, но его решили заменить"

Известный футбольный агент Шандор Варга -  о выступлении сборной Украины в отборочном цикле ЧМ-2014.

- Если бы Украина попала на чемпионат мира, у Ярмоленко и Коноплянки было бы больше шансов уехать в Европу. Топ-клубам очень важно, как их потенциальные новички проявляют себя в больших играх и на больших турнирах. К сожалению, у Ярмоленко и Коноплянки такой возможности летом не будет.

Я убежден, Украина проиграла этот цикл не в Париже, а раньше, когда играла дома с англичанами. Я был тогда в Киеве и за день до матча ужинал с Роем Ходжсоном. Чувствовал по его настроению, что он готов даже проиграть. Потом я встретился с Джеррардом - для своего благотворительного фонда мне была нужна футболка с автографами всех игроков сборной Англии. И от этой встречи у меня было такое же впечатление: англичане понимают силу сборной Украины плюс они прилетели в Киев без троих ключевых игроков, поэтому морально были готовы к поражению.

К сожалению, украинцы не использовали этот шанс (матч закончился со счетом 0:0. - Прим.). Украина ведь даже в случае поражения попадала в стыки, терять им было нечего. И некоторые игроки это почувствовали. Тот же Ярмоленко хотел повести команду за собой и додавить англичан, но его решили заменить. А с французами не хватило психологии, мастерства и опыта.

Шандор, хватит уже курить! Ты хоть смотрел эту игру? Какой на хрен Ярмоленко хотел... Он может и всегда хочет, но не могЁт.., хотя и молодой еще! Не знаю, кто и что нашел в Ярмоленко? Для меня он "буратино", хоть и играет в любимой команде!
Проиграли именно в Париже. Причина банальна-соперник был сильнее. Все остальное-от лукавого!
Я убежден, Украина проиграла этот цикл не в Париже, а раньше, когда играла дома с англичанами. ----- Да чего уж теперь... Главное, чтобы это понял Фоменко. И судя по последнему интервью, где он сказал, что теперь надо занимать только 1 место в группе, что бы попасть на ЧМ, он понял свою ошибку.
тот же Ярмоленко хотел повести команду за собой и додавить англичан, но его решили заменить. -------- Не знаю кого и куда хотел повести за собой Ярмоленко, но этот матч он слабо сыграл
как только открылось трансферное окно, так этот гусь и пошёл светиться по газетам и сайтам, Вотжешь ......, так и гляди чтобы не крутонул Суркиса на какое неть нелеквидное дерьмо, на вроде того что недавно впарил...
Размышления делетанта...я еще известный агент---ужас ....додавить не значит выиграть..а можно и получить в ответ
Сховати
проиграть было равнозначно ничьей все равно второе место, потому не рискнуть было глупостью
Сейчас сюда набегут свидетели "трусости в матче с Англией". )
Сховати
Вся страна?