17 грудня 2013 10:24
40

Олег БЛОХИН: "Я четко знаю, на какой уровень должен вывести "Динамо"

На встрече с президентом киевского «Динамо» Игорем Суркисом длившейся около двух часов главный тренер «бело-синих» Олег Блохин заверил руководителя клуба и всех его болельщиков в том, что команда под его управлением будет выступать на уровне соответствующим имени киевского «Динамо»:

- Я строил эту команду, и теперь четко представляю себе, как вывести ее на тот уровень, за который не будет стыдно перед болельщиками.

"- Я строил эту команду, и теперь четко представляю себе, как вывести ее на тот уровень, за который не будет стыдно перед болельщиками." Я не понял, ему же нравится игра... за что стыдно то? Кто нибудь еще верит в искренность этого человека?
Ти,Олежа, вже вивів,далі нікуди:(
Слушайте гении! Ну если сейчас Бьелса начнет работать, он что успеет ознакомиться с командой и настроить ее максимально на поединок с Шахтером? Да он будет несколько недель только ознакомляться с клубом и командой! Хуже уже не будет, летом надо менять тренера с предварительной договоренностью. Смена тренера сейчас может только негативно сказаться на результатах конца сезона. Поддержите команду вместо того что бы гнобить всех и вся!
Сховати
Полностью согласен!!!!!!!!! Вперёд,Динамо!!! Олег Владимирович докажите, что многие ошибаются!
ИМС строит клуб вниз!(
Знаеш но не умееш - вот где проблема.
Все знают, с уровня камон плэй выйдем наверное на беляш)))
)) http://cs14101.vk.me/c540102/v540102565/d5f3/bIkzp6tKkSo.jpg
біляш уйді гнида ти вже настроїл
Я строил эту команду, и теперь четко представляю себе, как вывести ее на тот уровень, за который не будет стыдно перед болельщиками. --------- Ну если это сейчас называется строил... http://www.youtube.com/watch?v=lqm8na8HVUo&feature=youtu.be
"- Я строил эту команду, и теперь четко представляю себе, как вывести ее на тот уровень, за который не будет стыдно перед болельщиками." ====================================================================== ЕПТ... Оказывается, ЭТО называется строительством!((( Да он же психически больной человек.. З.Ы. Хотя уже после его заявления в одном из интервью, что он построил ФК "Москва", вопросы о психическом состоянии этого человека отпали сами собой...