13 грудня 2013 13:59
8

Ярмоленко вошел в символическую сборную группового раунда Лиги Европы

Пресс-служба УЕФА составила символическую сборную группового раунда Лиги Европы. Как сообщает официальный сайт организации, в команду попал и один представитель украинской команды — Андрей Ярмоленко ("Динамо" Киев).

Вот как выглядит вся сборная:
Владислав Стоянов ("Лудогорец") — Гонсало Родригес ("Фиорентина"), Ник Виргевер ("АЗ Алкмар"), Хорди Амат ("Суонси Сити"), Ян Вертонген ("Тоттенхэм") — Бибрас Натхо ("Рубин"), Ханс-Хенрик Андреасен ("Эсбьерг"), Фабьен Камю ("Генк") — Андрей Ярмоленко ("Динамо" Киев), Олджан Адын ("Трабзонспор"), Алан ("Ред Булл Зальцбург"). 

Интересно было бы посмотреть,как бы эта сборная играла.
Поздравляю Андрея! И тех болельщиков, которые умеют не только огорчаться из-за плохих результатов тренера, но и радоваться за отдельных игроков команды. Не стоит делить мир ТОЛЬКО на белое и черное.
Рейтинг наверно Ищенко составлял.) Он Ярмолу вообще на 3 место в мире поставил. Типа Ибрагимович, Кавани, Руни, Фабрегас, Балотелли и т.д и т.п. просто отдыхают.)) И вообще, Коноплянка намного лучше смотрелся. И играл Днепр с Фиорентиной, а не с хромыми Рапидами и Тунами. Рапид 133 в рейтинге, даже Ворскла и Карпаты выше стоят. А Тун вообще в конце второй сотни.
Сховати
Согласен на все 100% Динамо 0 сегодня это отстой!!! это сборище всех кто хорошо устроился На месте президенте продал бы 75-80% игроков
это, наверное, за промах по пустым воротам с трех метров!
а беланда, мбокані, ленс, драговіч, тремулінас? шлак, чі шо? ) вітаю андрія
Сховати
Ленс? Это вообще отстой! мне 67 год я сыграю лучше!!!
Сховати
По тебе видно. Отстал от мира, но окружающих своей устаревшей тупостью поливаешь.