11 грудня 2013 18:58
175

Олег БЛОХИН: "Протесты? Почему в Киеве, а не в Донецке?"

Главный тренер "Динамо" Олег Блохин накануне домашнего матча Лиги Европы против венского "Рапида" высказался по поводу текущей ситуации в столице Украины.

- Как вы реагируете на политические события в стране?

- Как киевлянин. Почему в Киеве, а не, например, в Донецке? Потому что тут административные здания? Это неправильно – создавать проблемы жителям. Я, например, не могу поехать в центр, повести детей на елку. Думаю, пора садиться за стол переговоров и договариваться. У каждого свои интересы. У нас же – хорошо сыграть с «Рапидом».

Знали ли бы Вы ребята, что думают эти пиндосы о Нас и не только. Передаю дословно фразу закоренелого Швейцарца. - Европейцы -это Швейцария,Германия и Австрия... ну и в какой-то мере Франция. ЮГ -это цыгане, а Украина где-то рядом с Африкой(((. Да в ЕС ценности, да у нас ресурсы, да в России газ. Никуда нам ребята не надо. Оставьте Все нас в покое. Идеально -свободные экономические зоны и с теми и с теми. Но нас поставили в позу и не спрашивают. Всегда есть золотая середина.
Сховати
А я корінний українець, думаю що ти - м..дак. І фраза корінного швейцарця мені по барабану, бо я в черкасах служив. Аргумент?
Сховати
Нет, это я коренной Украинец и европейские ценности принимаю полностью. А из-за таких МУДАКОВ как ты пиндосы и считают нас третьесортными. Бывай служивый
Нет, это я коренной Украинец и европейские ценности принимаю полностью. А из-за таких МУДАКОВ как ты пиндосы и считают нас третьесортными. Бывай служивый
Нет, это я коренной Украинец и европейские ценности принимаю полностью. А из-за таких МУДАКОВ как ты пиндосы и считают нас третьесортными. Бывай служивый
Сховати
Ти гні.й нерозметаний, ти хочеш сказати, що знайоме хоч із одним швейцарцем. Хто тобі гні.й писав про європейські цінності.
"Идеально -свободные экономические зоны и с теми и с теми." Такого не будет, Россия ж четко говорит - если вы подписываете ассоциацию (и стало быть договор о свободной торговле), то мы вам краники прикрутим по всем направлениям. Поэтому - или в Европу, или в Россию (эпик фэйл). Или варимся в своем говне дальше. А Блохин - не тренер (к величайшему сожалению).
Еще осталось ему выплатить компенсацию, и он уедет жить в другую страну... И нафиг ему тот майдан, да?
А, типа, он так бы пошел с детьми в центр, да его бы там заплевали, работу свою нужно делать хорошо, тогда и уважение прийдет.
Сховати
Зарплата блохи дозволяє йому возити дітей на ялинку у будь-яку точку світу.
Народ, где Блохин сказал, что он поддерживаят власть и против Майдана? Он сказал, что просто есть неудобства и всё. Если бы он сказал, что митингующие - молодцы, что он их полностью поддерживает, то половина обитателей сайта говорила бы, мол, думай о команде, не отвлекайся. Ситуация с кассетами просто убила. Вам лишь бы докопаться к чему-то? Ясен пень, что он смотрел, а не слушал матч! Какая разница, что он сказал? p.s. Не думайте, что я за Блохина - я тоже жду его отставку.
Сховати
Иногда лучше молчать чем говорить, но беда Блохина, он этого не понимает.
Сховати
С этим можно согласится. Но я на 100% уверен, что если бы Динамо сейчас играло, как при Лобановском, то всей этой грязи на Блохина не вылили бы. Один начал говном обливать - многие подхватили это.
Сховати
Что позволено Лобановскому, то не позволено Блохину.
Сховати
Да даже если не как при Лобановском, а просто лучше.
http://www.youtube.com/watch?v=v3Xqvy1jqio
Сховати
пожалуй лучше и не скажешь, печально только....
Каким он был, таким он и остался - далее своего носа ничего НЕ ЖЕЛАЕТ видеть. Недалекий человек. Позорит клуб, как тактическим построением игры Динамо, так и своими прессухами :(
Это говорит о том,что мозгов у него нет,как и совести.
Ганьба!
Да кто тебе мешает? Там прекрасная "Елка(с)" и люди с детьми приходят. Только в Деда Мороза лучше переоденься, неровен час какой фанат признает.
ЁЛКА НА КРОВИ! Вот теперь иди смотри на нормальную ёлку!