11 грудня 2013 17:52
22

Олег БЛОХИН: "В Марбелью улетаем 18 января"

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин назвал дату начала зимних сборов, к которым он вместе с командой собирается приступить после отпуска.

- Какие планы после отпуска?

- 14 собираемся, а 18 числа улетаем на сборы в Марбелью.

Я в шоке!!! Какая Марбелья? Если это действительно так, я объявляю бойкот, не на стадион, не по телеку, видеть его рожу нет больше сил.
мда если это чудо останется дальше я просто перестану смотреть матчи Динамо
Ага летит, летит... Беляш по шарабану...
Да, дайте спокойно сыграть хлопцам последний матч!
ДЕЯТЕЛЬ БЛЯ
Вколи себе пять доз героина и улетай, куда хочешь, хоть в Марбелью, хоть на тот свет, только чтобы твои полеты без Динамо обошлись.
Есть инфа от друга, который работает в визовом центре Испании, что Блохина должны убрать. Вчера подавала документы представитель Динамо и такое вот сказала, а также, что Бьелса очень даже может быть следующим. Сам не знаю верить или нет, так как непонятно какую она занимает должность и откуда у неё такая информация.
Сховати
Надеюсь, что это не очередная травля моей души. Ещё полгода я этого деятеля не выдержу. Предел моему терпению уже полгода назад прошёл, сейчас просто пытки, а дальше вешаться.
Блохин, улетай куда-угодно! Ты не наш теперь кумир, ты клоун, это самые мягкие мои выражения! Уйди-отвали, наша лехенда.
ОВБ але не з тобою
Киевляне,набейте стрелку где-то в Киеве на этой неделе во столько-то и там-то где-то и поедьте в Конча-Заспу на базу клуба и расстените плакаты и призывайте как на Майдане люди...Вы что хотите Блохина ещё на пол года как минимум?!
Сховати
Не розумію, навіщо "набивать стрелку" та корчити з себе революціонерів - вже рік, як вболівальницька маса незадоволена діяльністю ОВБ на посту ГТ,займається пустозвонством або дитячими образами на сайті. І ніхто не захотів просто взяти, та скласти петицію ІМС-у з вимогою відставки Блохіна. Цивілізовано, виважено, чітко. І це буде більш дієвіше, ніж помахати безтолку плакатами про біляші(впевнений, що саме ЦЯ тема найбільш до вподоби юнакам, ну, ще фраза COMMON PLAY буде).