5 грудня 2013 18:52
75

Блохин может остаться в "Динамо" до лета

Сегодня в СМИ появилась информация, что главный тренер «Динамо» Олег Блохин будет уволен из клуба после матча с «Рапидом», даже несмотря на исход этого поединка.

По уточненным данным, Олег Блохин все же может остаться в «Динамо», но только в том случае, если киевский клуб пробьется в плей-офф Лиги Европы. Однако если Олег Владимирович и останется в «Динамо», то лишь до лета 2014 года, после чего его пост займет другой специалист.

Отметим, что у «Динамо» на примете нет конкретной кандидатуры на роль преемника Блохина, но новым тренером, скорее всего, будет не представитель немецкого первенства, и не аргентинец Марсело Бьелса.

Складається враження, що Блохін є засланим і проплаченим козачком із стану ворогів Динамо. Тут і дитині зрозуміло, що в Блохіна нічого не виходить в клубній тренерській роботі.
Сховати
Я так понял, идут переговоры, будет ли Ахметов еще на пол года Блохина продлевать.
Надо Кличко попросить на часик тысяч тридцать к офису Динамо направить с просьбой избавиться от товарища Блохина О.В.
Елки.... Игорь Михайлович! Вы совсем того?... Причем тут матч с Рапидом??? ВЫ ХОТИТЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО УНИЧТОЖИТЬ ВЕЛИКИЙ КЛУБ? ТАК СКАЖИТЕ СРАЗУ, ЧТОБЫ МЫ НЕ ТЕШИЛИ СЕБЯ ГЛУПЫМИ НАДЕЖДАМИ...
Не дай бог, если Блохин останется до лета! Тогда будет полный развал команды и клуба. Нельзя оставлять некомпетентного шарлатана на посту главного тренера. Блохина в безусловную отставку! Аминь.
рангника хотелось бы. пусть и летом. пока будемо терпіти (с)
якщо неможуть висмикнути до літа хорошого тренера, то нехай візьмуть якось Яковенка або Альтмана в ролі в.о., а там видно буде...
Сховати
Можно еще десяток достойных кандидатур найти только не оставлять дилетанта.
Помилуйте, Игорь Михайлович. За что его оставлять? За фарт Блохина, что МХ и ДД натеряли очков, где могли и не могли? Этот человек не компетентен от тренерского процесса до общения с журналистами. Его уже практически никто, от болельщиков до журналистов и экспертов, не поддерживает и доброго слова о его "тренерстве" сказать не может, кроме фанатов Блохина (и это далеко не всегда болельщики нашего клуба). Ну а если вы все-таки читаете это пост и еще сомневаетесь, пересмотрите игры с Черноморцем и Металлистом. Можете посмотреть еще какой-нибудь матч в поддержку Блохина, если такой найдете.
Немного перефразирую Декстера. Начали за здравие с хорошей новости, закончили за упокой...
Писал уже неоднократо об этом, ещё с осени: Никто Блохина зимой не уволит, будет работать минимум до лета.... Вот этот слух больше на правду похож....
Как бы хотелось сорвать маску с лица этого "источника", распространяющего дохлые небылицы и набить ему морду...
Сховати
Суркис, ты??))