2 грудня 2013 10:16
15

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Да погодите вы Блохина снимать!"

Экс-нападающий киевского "Динамо", который на данный момент является игроком турецкого "Газиантепспора" Артем Милевский поделился мнением о работе Олега Блохина. По его словам, наставник не заслуживает увольнения.

"Да погодите вы Блохина снимать! В Украине людей убивают эти уроды в масках, беспредел творят - надо думать, как прекратить это все.

А "Динамо" в этом году осталось провести два матча, которые оно выиграет. В чемпионате "Днепр" и "Металлист" потеряли очки. Осталось выиграть у "Севастополя" и "Рапида", и потом все будут довольны, вот увидите!" – написал Милевский на своей странице в социальной сети Instagram. 

http://www.youtube.com/watch?v=FCQ_GvI1bMY
Отстаньте все от Блохина!Дайте ему ещё время.Всё будет О.К.Да,всю пятёрку новых легионеров-пинком под жо...у.Очередные уроды приехали бабла срубить не напрягаясь.
Миля походу умный парень с развитым чувством юмора, вот ему и трудно слишком серьезно воспринимать столь легкомысленное занятие как футбол.
Троллит 100%
http://www.isok.ru/img/full/a8e3ea435075cd075847b7d478f5ece2.gif
"Севастополь" уже пообещал лечь костьми, особенно с учётом того, что игроков поставили перед фактом отчисления из команды. Будет очень тяжёлая игра и возможна потеря очков. Как не смешно, но с "Рапидом" должно быть легче. Буду по прежнему болеть за "Динамо" - это моя команда, за которую я болею, а не за тренера.
http://turboportal.ru/uploads/posts/2013-06/1372558867_tonko.jpg
Как это ни кощунственно звучит, но сегодня я не буду болеть за наших... Потеря одного или трех очков существенно не отразится на ходе чемпионата, зато даст повод избавиться от ОВБ. Иногда нужно пожертвовать рукой, чтобы спасти жизнь
Сховати
Не, отрыв от 1 места 5 или 8 очей, это 2 большие разницы. Новому тренеру будет гораздо легче, если мы сегодня выиграем. Надо спасти и жизнь и руку.
Правильно, головне - почати, а потім буде легше, будеш боліти проти ДК і при Магатах, і при Бьелсах, і при Григорчуках.....
затроллил)))Подождите мол еще не таких "вершин" динамо добьется с Блохиным!
Дак вот же оно, призвание твое, Тема! Возвращайся, под шумок возглавь революцию и иди к великим победам! Люди с подобными дефектами речи имеют свойство неплохо преуспевать не этот поприще...