30 листопада 2013 20:24
27

"Ильичевец" и "Металлист" сыграли вничью в Мариуполе

В Мариуполе завершилась встреча местного "Ильичёвца" и харьковского "Металлиста" в рамках 18-го тура украинской премьер-лиги. Соперники сыграли вничью, обменявшись голами? результат игры — 1:1.

Команда из Мариуполя вышла вперёд уже на 7-й минуте после гола бразильского нападающего Майкона, ответный мяч гости забили после перерыва — Хосе Эрнесто Соса ворвался в штрафную, обыграл защитников и отдал передачу на Марко Девича, которому оставалось лишь не промахнуться по пустым воротам. В оставшиеся сорок минут матча возможности для взятия ворот имели обе команды, однако счёт на табло до финального свистка не изменился. На финише противостояния Сергей Пшеничных получил второе предупреждение и оставил "Металлист" в меньшинстве.