30 листопада 2013 15:56
27

Гармаш вернется в строй в ближайшие дни

В интервью официальному сайту «Динамо» врач команды Леонид Миронов сообщил, что со дня на день планируется возвращение в общую группу полузащитника Дениса Гармаша, который, наконец, оправился от травмы.

Побывав в Германии на консультации, все сошлись во мнении, что, поработав еще несколько дней и подтянув «физику» по индивидуальной программе, в среду-четверг игрок приступит к тренировкам в общей группе.

В Париже тебя не хватало
Прекрасне повідомлення адже Сидорчук ще не може достойно замінити Гармаша ще хот рік ігрової практики і внас будуть прекрасні центрльні півзахисники.твй Рибалку награвати на місці Беланда або Безуса.Виглядає що з Макаренка хотять зробити аля Гусєв №2.бо він то в захисті грає то півзасником.От кого реально не вистачає це Українського форварда.там в молодіжці париться Яремчук якого Баєр хотів брати може його варто взяти хоча б на збори з основою а там потихенько давати грати адже Шеву Шовковського у 18-20 років ставили в основу вже команд.!.....???????????
Согласен с britanec31 на 100%!
lmao. Если он дерево то ты совсем без мозгов! Лучший опорник в Украине. С пасом, с отбором, с ударом у него все более чем в порядке. А главное с желанием защищать цвета своего клуба! Любимый игрок ВКДК!!! С возвращеним Деня!!! И давай без травм братан... Тебя очень не хватало особенно сборной. У нас в клубе с опорниками кое как, а вот в сборной(((((
Самая хорошая новость за последние дни!
С возвращением, Ден! Хоть что-то хорошее за последнее время.
Отличная новость! Денис сможет немного нагрузиться, потом отпуск и будет готов к сбору! Не думаю, что его здоровьем будут рисковать 12 декабря с "Рапидом".
Наконец то. Его здорово не хватало в центре
давай Деня работай,но осторожно,тебя очень не хватало
ну слава богу, давай Ден мы ждем тебя!