29 листопада 2013 13:07
110

Игорь СУРКИС: "Какие заявления? Дождемся зимы"

Журналист Football.ua дозвонился президенту киевского Динамо, который прогнозируемо пребывал в не самом лучшем настроении.

— Игорь Михайлович, вы не хотите сделать заявление?

— Какое заявление?

— По итогам вчерашнего матча: подбодрить болельщиков или, может, наоборот огласить о принятии радикального решения.


— Нет, никаких заявлений делать не буду. До зимы.

— Разрешите задать вам еще несколько вопросов?


— Я сейчас не хочу ни о чем говорить.

до зимы?... значит там что то решается, переговоры и всё такое, вот пока заявлений и нет,..скорее всего он(ИМ) сам толком не знает как сложится
Ждать нужно не до зимы и не до весны, а до того момента, как будет найден нормальный тренер (поисками которого вменяемый хозяин клуба должен был бы заниматься уже давно). После чего с ОВБ прощаются независимо от наличия или отсутствия сиюминутного триумфа в матчах с говерлами и тунами.
Сховати
Вменяемый хозяин не назначил бы тренером ОВБ...
Ой не нравится мне всё это, похоже Блохин зомбировал не только игроков, но и президента. А тренера возможно в данный момент времени стоит взять молодого и амбициозного, а то мы всё давайте возьмём опытного, опытных игроков мы уже набрали. Ведь когдато никто не знал таких фамилий как: Фергюсон, Лобановский, Клоп, Венгер, Моуриньо, Гвардьола.
"Динамо" надо спасать - убирать Блохина, пока клуб не оказался на футбольных задворках... Тренер должен быть опытный, с именем, достигший каких-либо результатов с другим клубом. И никаких россиян, белорусов, молдаван и прочей серой массы ... Но для этого господину Суркису надо будет раскошелиться!
Сховати
Но для этого господину Суркису надо будет раскошелиться! ну это ему делать не впервой, так что думаю он пойдет на этот шаг
Будет радикальное заявление...(если Блохин не поправит ситуацию к лучшему в чемпионате и ЛЕ)...Полностью уволят тренерский штаб команды...Возможно начнутся полные перестановки с ДЮФШ,заканчивая даже директорами...И всё может поменятся в иностранный вектор работы в клубе...Суркиса должно уже задолбать,как наши спецы(в кавычках) хорошо работают на благо клуба и получают просто шикарные зарплаты в Украине...Осталось 2 матча и они решат судьбу многих людей в клубе...И не только тренеров 1 команды...Суркиса будут поджимать нетолько задолбалые наши работники клуба,которые только рассказывать могут,а не работать как волки,но и спонсора клуба(Фирташ,Пинчук,Кравчук и все остальные)...
Сховати
кстати вот по поводу спонсоров я с тобой согласен, кому такой позор понравится.
Со всем согласен, вот только оставшиеся две игры уже ничего решить не могут. Даже, если выиграем их по 5:0 (в чем лично я очень сомневаюсь)
Простой вопрос (я, действительно, не понимаю) - КАК Блохин может поправить ситуацию в чемпионате? Ее может поправить только Шахтер, который, обыграв в последнем перед перерывом туре Черноморец, может вывести нас на 4-е место.
Жди еще, зим впереди еще много... Но все таки надеюсь, что будет заявление после 2 оставшихся матчей, а какое оно будет, посмотрим...
Тут очень серьезный шаг...Прикиньте, значит помимо Блохи должна уйти куча народу,если придет иностранный тренер. Сколько же судеб уважаемых людей нужно будет ломать (((
Спочатку "до зими"... А потім - "до весни"... На жаль. Перезимуем зиму. Если уходить то красиво. Осень плачет, слишком тоскливо. И сбудется все что будет по силам. От весны-До весны. От весны-До весны.
До зимы 2 дня епта). Я, думаю, Блохина сейчас не уволили только для того, чтоб не оставлять команду без тренера на последний матч с Рапидом... А вот после Рапида можна гнать пенками!
Сховати
Команда уже год без тренера. ИМС просто жалеет Блохина, будет формулировка "по состоянию здоровья". А жаль, Блохин достоин быть изгнанным с позором.
Сам ІМС міг би вивести команду на поле на матч з Рапідом. Гірше би не було би. "Камон плей" і він знає.
Сам ІМС міг би вивести команду на поле на матч з Рапідом. Гірше би не було би. "Камон плей" і він знає.
я полностью с тобой согласен, его уберут на все 100% после Рапида, без разницы как сыграем, я не знаю, ну почему то уверен что щас в самом разгаре идут переговоры с потенциальными кандидатами на пост главного...
А что кто видит тренера на скамейке?
зима послезавтра и хоть это радует. а мог бы и сказать - до лета ...