29 листопада 2013 13:07
110

Игорь СУРКИС: "Какие заявления? Дождемся зимы"

Журналист Football.ua дозвонился президенту киевского Динамо, который прогнозируемо пребывал в не самом лучшем настроении.

— Игорь Михайлович, вы не хотите сделать заявление?

— Какое заявление?

— По итогам вчерашнего матча: подбодрить болельщиков или, может, наоборот огласить о принятии радикального решения.


— Нет, никаких заявлений делать не буду. До зимы.

— Разрешите задать вам еще несколько вопросов?


— Я сейчас не хочу ни о чем говорить.

Чтобы ставить европейского тренера, нужно изначально менять структуру в клубе, вон гений не побоюсь этого слова Гальяни, скоро освобождает свой пост, нужно его брать вместо Резо, и уже вместе с ним выбирать нового тренера!
Может И.Суркис просто садомазохист? Это же надо так любить свою команду и при этом терпеть такие издевательства над ней, при этом имея полные полномочия прекратить все это в один момент!
Сховати
Суркіс,не мазохіст,-це точно.Він,очевидно,авантюрист. Остання авантюра йому надто дорого обійшлась,тому,гадаю,що наразі вже не може в односторонньому порядку вирішувати кадрові питання. ІМХО
Веселое чтиво про Блохина от 27 ноября 2008. http://www.sports.ru/football/6297592.html
Нужно журналисту Football.ua позвонить президенту киевского Динамо 1 декабря. Со словами уже зима...
И что (в корне) изменит победа над "Рапидом" и "Севасом"? Если не сейчас, придется ждать весны!
Думать о новом тренере нужно было еще летом. Тогда не нужно было бы ждать "зимы". P.S. Или ИМС все-таки ждет победы ДК в оставшихся 2-х матчах? А там плей-офф ЛЕ и м.б. даже промежуточное 4-е место в УПЛ. Можно будет пролонгировать ОВБ сразу на 2-3 года и насильно впихнуть Олегу Владимировичу еще полтинник евролямов на зимние трансферы...
Думаю,что переговоры идут полным ходом с ....Коломойским , так как у Рамоса контракт до лета.Но Коломе чемп "по-барабану" ,может отпустить.
странно что Суркис ничего не сказал про то, что он верит в Олега Блохина!! )) что кредит бесконечный, просто игроки его не понимают)
Весьма вероятно что после матча с Рапидом пути Блохина и Динамо разойдутся в разные стороны, ИМС похоже очень взвинчен... Не удивлюсь если Блохина уволят под каким-нибудь благовидным предлогом, например придумают ему какой то приступ с длительным больничным и запретом волноваться. И наверное с точки зрения имиджа клуба это правильно, негоже позорить свою былую легенду, хоть он того и заслуживает. Теперь главное не потерять очки в Севастополе, с квалифицированным новым тренером еще есть шанс отыграть отрыв от второго места и каждое очко на вес золота. На матч с Рапидом как то наплевать. Выиграем - хорошо, проиграем - не сильно огорчусь, легче будет в чемпионате.
Сховати
Очень надеюсь что удастся заманить к нам Бьелсу, но практически в это не верю. Кучука из Локомотива не вытащить, а Григорчука видеть в Динамо не слишком хочется...
Сховати
по Кучуку тоже так думаю...у него хорошо идут дела в Москве, зачем ему с нагретого места садиться на пороховую бочку. Своей работой в Арсенале он должен был привлечь внимание ИМСа, сейчас уже поздно. Да и Григорчук нашел свою команду, не уверен что в Динамо или Днепре у него так же хорошо будут идти дела.
Теперь главное не потерять очки в Севастополе ------- Я уже думаю, что лучше потерять. Для верности. Два очка нам погоды не сделают, если это поможет детскому мечтателю принять единственно правильное решение, то это жертва, которую более чем стоит принести. Главное Рапиду не проиграть, без евровесны будет совсем уныло, а так с новым тренером за зиму можно сколотить боеспособный коллектив, материал для этого есть, были бы умелые руки и голова
Сховати
Зачем усложнять преемнику задачу? Тем более что Севастополь сейчас проблемный и когда брать три очка если не сейчас? Для чего нам евровесна, если нет команды? Опять позориться, как с Бордо? Тем более что придется укорачивать программу подготовки и форсировать форму к середине февраля, а не к началу марта. Куда важнее попасть в ЛЧ на следующий сезон, чем сыграть еще пару матчей ЛЕ в этом.
Сховати
Не в Севастополе дело, а в Суркисе. К сожалению никто кроме этого мечтателя уволить Блохина не может. Евровесна нужна не для Блохина, а для команды, которой к тому времени, я надеюсь, будет рулить другой тренер.
Як вас зрозуміти: проиграем - не сильно огорчусь...? Всі ми на цьому світі перебуваємо в певних часових мірках. Нас не буде, Динамо,надіюсь,залишиться. Як би зле не було,треба вчитися не повторювати нехай і власних помилок, рухатися далі і працювати на перспективу,як цього вимагає сучасна дійсність і процеси навколо неї.
Сховати
Понимайте так как написано, то есть дословно. Для меня это вопрос приоритета. Приоритетом для Динамо в этом сезоне, на мой взгляд, является чемпионат. Важно попасть на следующий сезон в зону ЛЧ, а по возможности и выиграть его. Динамо давно без титулов и выигрыш чемпионата или хотя бы попадание в ЛЧ было бы очень хорошим подспорьем для возвращения победных традиций и безусловно позитивно отразилось бы на имидже клуба. Не думаю что у этой команды в этом сезоне есть шанс далеко зайти в ЛЕ, поэтому и приоритетным этот турнир являться не может. Я никогда не радуюсь поражениям клуба и никогда не буду болеть против него, что бы не случилось, но и слишком горевать от вылета из ЛЕ не намерен, есть цели и задачи поважнее.
Если Суркису нравиться оставаться лохом, которого развели на 40 лямов, пусть остается.