27 листопада 2013 19:00
10

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Нужно реабилитироваться перед собой и болельщиками"

Хавбек киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко поучаствовал в пресс-конференции накануне матча 5-го тура Лиги Европы против бельгийского «Генка».

- Андрей, как вы себя чувствуете после долгого ожидания вылета из Киева?

- Конечно, тяжело было провести целый день в аэропорту и в самолете, но ничего страшного, нужно терпеть. Мы знаем, для чего сюда приехали.

- У вас были проблемы с голеностопом после игр сборной. Как обстоят дела со здоровьем сейчас?

- Если бы я не был готов, то не приехал бы сюда. Благодаря нашему медицинскому персоналу я готов на 100 процентов, так что если тренер доверит завтра место в стартовом составе, полностью выложусь на поле.

- Придала ли команде оптимизма победа над «Говерлой»?

- В матче с «Говерлой» мы хорошо сыграли и уверенно выиграли, так что ехали сюда с хорошим настроением. Побеждать всегда приятно.

- А как влияет на настрой первый матч с «Генком»?

- Есть какой-то осадок и злость из-за первого поражения. Нам нужно реабилитироваться перед собой и болельщиками. Так что мы приехали сюда за победой.

- Что вам запомнилось в игре с «Генком» в Киеве? (Вопрос от бельгийского журналиста)

- Могу сказать, что это очень техничная команда, которая хорошо держит мяч. «Генк» умеет играть в футбол, так что если дать им свободные зоны, у нас могут возникнуть проблемы.

ну че, глорики поддержали?
как уже надоели эти полу болельщики, не то что поддержать игроков, тренера они постоянно обливают грязью клуб,тренера,президента, Вам совет, болейте за другой клуб,например за(Шахтер), а не за ДИНАМО КИЕВ! Клубу желаю сегодня только победа,и показать Генку что они в Киеве чудом выиграли.
Смотрели только голы пропущенные,а потом мы удивляемся почему нас обыгрывает Заря и Черноморец . Вот он тактический анализ от Блохина,вот он обладатель золотого мяча,вон легендарный тренер .
Андрей, лучше сразу слейте, что бы зимой тренер вас тренировал, а не физрук-эгоист
Сховати
Ты ктобытонебыл ну и баранов слей сам себя в унитаз!!! Ну слава Богу долетели Удачи ребятам завтра и победы!!!!
Сховати
**ондон 18-ти летний, я тебе на мейл предложение выслал
С Черноморцем уже "слили"... кто б Суркису мозги вправил. Нужно будет устраивать Динамовский ЕвроМайдан
Нет чтобы команде победы и удачи пожелать, бестолочь... Если у тебя комплекс по отношению к Блохину, то лечись или давись своей желчью втихомолку, а не изливай ее на мою любимую команду. Желаю тебе в жизни всего того, чего ты сам желаешь Динамо!)
Сховати
тупоголовое тело, вас "бестолочь" не спросили, кому и чего мне желать. Сидите и дрочите тихонечко. А вот если я тебе в личку телефончик кину, и ты мне в глаза скажешь "бестолочь" я тебе все прощу !)
Сховати
С прискорбием сообщаю что ваш диагноз подтвердился: острая передозировка при бесконтрольном приеме мужских гормонов, для компенсации недостатка мужественности. Аккуратней с таблетками, а то начнете на людей бросаться...))) Р.S.Чего кому желать это мое личное дело и спрашивать кого-нибудь об этом я не собираюсь. Разве я пожелал вам чего то плохого? Если вы болельщик Динамо и желаете клубу только благо, то вам и беспокоится не о чем.