25 листопада 2013 11:06
4

Лампард: "Люблю, когда Микел сзади"

Полузащитник "Челси" Фрэнк Лампард признался, что ему нравится действовать в связке с Джоном Оби Микелом, когда тот берет на себя черновую работу.

Главный тренер "синих" Жозе Моуриньо сделал выводы из неудачных матчей против "Ньюкасла" и "Вест Бромвича", на субботнее дерби с "Вест Хэмом" выпустив в опорную зону Микела.

 Присутствие нигерийца за своей спиной развязало руки Лампарду, и своим дублем 35-летний полузащитник помог "Челси" оформить крупную победу - 0:3. Фрэнк рад, что игра его команды наладилась.

"Это было приятно, потому что с самой первой минуты мы контролировали игру. В нынешнем сезоне мы не очень успешно выступаем на выезде, глупо потеряв очки в паре последних матчей, когда мы тоже контролировали игру".

"Но это была совершенная игра. Мы создали им множество проблем. Оби является замечательной подстраховкой позади тебя. Определенно, это дает мне больше возможностей ходить вперед", - сообщил Лампард в интервью Chelsea TV.

каминг-аут от Лэмпса
Только больной на голову человек мог придумать такое название для статьи !!!
Сховати
да нормально все. Раньше можно было спокойно писать "трахнуть по голове", "хочу иметь техничных партнеров" и это нормально. А то что сейчас это воспринимается с каким-то двойным смыслом - проблема не автора статьи
Ты на источник глянь: FAPL)