22 листопада 2013 13:55
5

Гвардиола: "Ненавижу оправдания тренеров из-за травм"

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Хосеп Гвардиола поделился мнением о предстоящем поединке 13-тура чемпионата Германии против дортмундской "Боруссии". Испанский специалист заявил о том, что ненавидит, когда тренеры начинают оправдываться травмами игроков.

"Именно ради таких матчей играют в футбол и становятся тренерами. Рад, что есть возможность стать частью такого противостояния. Да, у нас есть несколько травмированных футболистов. Но я ненавижу оправдания тренеров из-за травм. Игроки "Баварии" должны быть храбрыми в этом матче. По-другому нам не победить", – приводит слова Гвардиолы sports.ru со ссылкой на официальный аккаунт "Баварии" в социальной сети твиттер.

Напомним, из-за травм в этом поединке не смогут принять участие защитники дортмундцев Лукаш Пищек, Матс Хуммельс, Невен Суботич и Марсель Шмельцер. Матч 13-тура чемпионата Германии между "Боруссией" и "Баварией" состоится в субботу, 23 ноября.

Я бы посмотрел, как бы он запел, если бы у него вылетела из-за травм, по-сути, вся защитная линия. Как это произошло с Боруссией в преддверии этого матча.
Сховати
Или все свои, как это произошло в Динамо?)
У него вылетело из-за травм не меньшее количество игроков. На достоверность не претендую, так как не наблюдаю за игрой команд, но вроде бы у Баварии не будет играть: Робен, Рибери и Швайнштайгер (это я пересчитал незаменимых игроков основы). Да и слова в заголовке адресованы самому себе, а не опоненту. Так как у аварии в районе 8 игроков имеют травмы.
это касаеться только мажорных клубов а вам гвардиола не стыдно об этом говорить...тренеруете вторую команду которая без вас уже готова!!!
Сховати
откуда вы все такие глупые беретесь?)))