20 листопада 2013 18:23
89

В случае ухода Блохина следующий тренер "Динамо" будет испаноязычным

Как стало известно «Динамомании», если Олег Блохин все же покинет пост главного тренера «Динамо», то следующим наставником киевлян будет испаноязычный специалист.

Киевский клуб всерьез рассматривает кандидатуры главного тренера «Днепра» Хуанде Рамоса, а так же аргентинца Марсело Бьелсы. Отметим, что шансы более предпочтительны у Рамоса, который уже три года работает в днепропетровском клубе.

Напомним, что Олег Блохин может покинуть пост главного тренера «Динамо», если не выполнит ряд условий, поставленных руководством киевского клуба.

А что, Блохин уже согласен уходить? Он за это бабло будет цепляться и канючить до последнего.
Сховати
Он то цеплялся и будет цепляться, но неприкасаемый период закончился.
Не даром же Григорчука в Профутбол заманили, в Днепр готовят)
Немца ну или кто то из подобных чемпионатов нужен.Почему обязательно испаноязычный,главное какой стиль игры проповедует и чем он отличается от других.Нужно оценивать не имена а то какой мы хотим видеть команду,стиль игры.Сможет ли он быть достаточно эфиктивным в нашем чемпионате,понимает ли как тренировать команду и добится успеха с нашими не простыми соперниками.
А потом будет еще один иностранец - перспективны грек из Таврии.
Бьелся лучше Рамоса, но я бы предложил Фоменко в Динамо. он мог бы совмещать работу в клубе и в сборной. Тактически грамотный тренер да и к тому же Украинец
Сховати
Что ты куришь?
Сховати
Абсолютно в здравом уме.
Сховати
МИФу тоже вчера, наверное, казалось, что он в здравом уме и принимает адекватные решения
Сховати
МИФ вчера только с заменами ошибся. да и Франция объективно сильнее и лучше сыграла. Фоменко уже тренировал Динамо и довольно успешно
Сховати
Точно. Выиграл у Барсы 3:1 в первом матче и проиграл 1:4 в ответном (Уж не знаю, в какую сторону смайлик разворачивать)
Сховати
Хороших матчей было больше. В любом случае, он лучше Блохина
Сховати
Это вряд ли. Тактически безграмотный - раз регулярно позволяет с собой такое делать, как вчера. Просто еще один мотиватор - только не крикливый, как Блохин, а шипящий.
Сховати
Сомневаюсь, что на одной мотивации можно было уйти в такой группе, после двух очков в трех играх. Да и победить французов в 2 мяча на одной мотивации просто невозможно. Мне не понравилась игра в Париже, и тактика выбрана неправильно. Но проигрывают все и еще раз доказывает что он не гений, просто очень хороший тренер (с) Андронов
Сховати
Вторничная игра как раз и была тестом на профессинализм: как реализовать лишнего ферзя. Больше НЕИНТЕРЕСНО.
Сховати
Вы слишком несправедливы. Покажите мне "очень хорошого тренера" который не делает ошибок, тем более в решающих матчах и не проигрывает важные игры.
Сховати
Во вторник мы не просто проиграли, а опозорились, выглядели хуже Сан-Марино, я не могу этого простить Фоменку. Наверное, если бы я не помнил аналогичных его "подвигов" 1993-го и 2007-го, то мог бы отнестись к этому легче, "с кем не бывает", "на ошибках учатся", но увы.
За что вы ненавидите так наше Динамо, предлагая тренера-совместителя??? Даже Метр с такой нагрузкой не справился
Фоменко прекрасный тренер, но эта идея нереальна. Во-первых, фоменко вряд ли согласится работать с Суркисом, во-вторых, само такое совмещение уже себя дискредитировало, в-третьих, у него просто не хватит здоровья. Давайте бережно относиться к нашему национальному достоянию - Михаилу Ивановичу.
хоть бы Рамос. Самое то шо нужно
Гвардиола, шоли?
Дался вам этот Бьелса...Он пока в курс войдёт, пройдут месяцы!!!И заодно посмотрите ,как он тренировал сборную Аргентины и с каким треском его оттуда "просили".А там звёздопад почище нашего
Рамок все таки более адаптирован к УПЛ, принимает все реалии и более мягкий чем Бьелса! Бьелса тоже тренер жесткий, неординарный , его ждет либо громкий успех либо громкий провал...и кстати, после него журналисты начнут Блохина пушистым зайчиком считать)
Пелегріні?
Сховати
+++