20 листопада 2013 16:43
6

Руслан РОТАНЬ: "Почти вылезли из неприятной ситуации. Но Франция сильнее"

Капитан сборной Украины Руслан Ротань рассказал, как команда пережила ночь после тяжелого поражения от французов (0:3).

- Неприятно, но не нужно зацикливаться. Уже надо смотреть дальше, тут не получилось. Очень обидно. Но жизнь продолжается. Огромное спасибо болельщикам за поддержку, она чувствовалась.

Можно сказать, почти вылезли из той неприятной ситуации, в которой были. Но нужно признать, что нам попалась команда, которая сильнее, - сказал Ротань в интервью каналу "Футбол".

Нам Франция показала чего мы стоим. Вот и все. В Украине нет звезд мировой величины. Пока нам нужно добиться, что бы не терять очки с такими командами как Молдова, Черногория. До Франции, Германии, Испании, Италии, Голландии нам очень далеко.
Сховати
очень далеко? да это смешно...в киеве я французов не видел, полностью переиграли и даже моментов голевых с их стороны не припомню...а то что в начале ответного матча не сдержали это всего лишь неправильный выбор тактики..спасибо фоменко за все но как по мне, надо было вместо безуса тимощука ставить, он опытный и не так волновался бы... в таком случае может первый тайм сдержали, а там уже и французы не бесконечны...
А что значит "почти вылезли из той неприятной ситуации" ? О какой это он "ситуации"?
Сховати
Обделались они вначале игры , перегорели скорее всего . Надо признать нет опыта у наших хлопцев играть под таким давлением , после 2-0 успокоились и тут Скомина удалил Хачика ...
Мабуть, під "неприятной стуацией" Руслан мав на увазі результати перших відбірних матчів з Молдовою та Чорногорією. А "вилізли" аж до стикових матчів, де французи все ж виявились сильнішими.
нас просто ПЕРЕЕХАЛИ!