18 листопада 2013 23:12
5

Василий УТКИН: "Надеюсь найти место в Москве, чтобы поболеть за Украину"

Главный редактор спортивных телеканалов "НТВ-Плюс" Василий Уткин на своей конференции на сайте Sports.ru поделился ожиданиями от ответного матча сборных Украины и Франции.

"Не знаю. С одной стороны, я считал, что Украине эта задача по силам, и считал шансы примерно 52:48 в пользу Украины. Но главный враг Украины – она сама. Способность моментально впасть в самолюбование, поверить в успех раньше, чем он случился. Счет 2:0 идеален для первой игры. Он подталкивает к самообольщению; как видно даже из разговоров на конфе, хохлы уже повелись всей душой... Украинцам важно не поддаться настроению хохлов и прагматично довести дело до конца. Полностью осознанно, а эйфорию – в задницу. Надеюсь найти место в Москве, чтобы поболеть за Украину завтра", - написал Уткин.

За всю свою жизнь, этот прФФесионал не дал ни одного точного прогноза.
Фото "раннего" Уткина очень далеко от современного ;-)
Сховати
Это Вася в фотошопе...
Вася как всегда неадекватен. Болельщики могут сколько угодно радоваться и впадать в эйфорию, от них все равно ничего не зависит. Важно только настроение игроков сборной. Уткину неоткуда знать что думают наши сборники, а судить об их мыслях по высказываниям украинских болельщиков, это верх тупости для спортивного журналиста. Впрочем особым умом Вася никогда не отличался, всегда брал апломбом и эпатажем.
нет эйфории ни у нас ни у игроков.мы заслужено победили в первой игре и верю добьЁмся результата нужного результата и во франции.а ты кацап иди в жопу