17 листопада 2013 12:16
17

Фернандо ЛЬОРЕНТЕ: "Бьелса одержим футболом"

Нападающий Фернандо Льоренте, в 2011-2013 гг. игравший под руководством Марсело Бьелсы в «Атлетик Бильбао», рассказал о принципах тренировочного процесса аргентинского специалиста.

«Бьелса одержим футболом. Он проводил двойные тренировочные занятия по три часа, хотя нагрузка была даже больше ментальная, чем физическая. Много внимания уделялось одному движению, после чего делалась длительная пауза.

После тренировок Бьелсы, часами находясь на поле, футболисты были морально истощены и почти не имели времени, чтобы расслабиться и отдохнуть», − приводит слова испанца La Gazzetta dello Sport.

Напомним, что Марсело Бьелса является одним из претендентов на пост главного тренера киевского «Динамо» в случае неудовлетворительных результатов Олега Блохина.

Может нам повезет!?)
Хотите бабла - работайте, нет - возьмут с молодежки, там как на дрожжах начнут расти Шевы, Ярмолы и прочие чудеса.
круто конечно круто..но вот сколько ждать ещё неудовлетворительныных результатов..?!
круто, он не убивает как Магат, а именно щепетильно работает над каждым компонентом. Гуд!
А кто сказал что будет легко? Правильно, с ними так и надо. Чтоб после тренировки ни о чем другом не думали, до кровати, и спать.
Сховати
Уже был такой Газзаев.Помнишь к чему привело?
Сховати
Извините, но вы сравнили куй с пальцем. )))
Сховати
Аргументируй!
Сховати
Что тут аргументировать ? Или вы всерьёз считаете, что Бьелса - это такой себе "аргентинский Газаев" ? Это разные категории тренеров.
Сховати
Они разные.Но насчет "после тренировок".Когда все мертвые...Никому это никогда не нравилось.И к чему это приводило.Тренера сливали.Сейчас другого типа тренер нужен,а потом можно брать Бьелсу.Игроки устали.
Фоменка свого часу сплавили... Надіюсь,бодай тепер, для себе зроблять належні висновки!
правильно пахать, думать, анализировать и снова пахать, но наши ленивцы вряд ли такого захотят
Сховати
Ну и на кой нам тогда такие ленивцы? Мож и к лучшему! ИМХО- не до искали среди своих. А он где-то пылится гавнюк и молчит!
Хотелось бы посмотреть как он с нашими бухариками справится.
Подавайте вашего одержимого сюда!!!!!!
ну вот то что нам и нужно