10 листопада 2013 17:57
28

"Металлист" разгромно проиграл "Металлургу" в Донецке и опустился на второе место

Донецкий "Металлург" обыграл харьковский "Металлист" в матче 16-го тура украинской премьер-лиги. Встреча в Донецке завершилась со счётом 3:0. Голы в составе победителей провели Джордже Лазич, Вячеслав Чечер, а ещё один гол в свои ворота забил защитник харьковчан Сергей Пшеничных.

Таким образом, "Металлург" набрал 22 очка и поднялся на восьмую позицию. "Металлист" упустил шанс вернуть себе первое место и остался вторым с 34 очками в активе.

Чемпионат Украины
Премьер-лига
16-й тур

Металлург Д (Донецк) – Металлист (Харьков) – 3:0
Голы:
Лазич, 24 (1:0); Чечер, 32 (2:0); Пшеничных, 80 (3:0, автогол).
Предупреждения: Чечер, 30; Болбат, 54 – Шавьер, 64; Гоменюк, 82; Гомес, 90+5.
Удаления: нет – Гоменюк, 90+4. 

Не спеши опускаться до коментариев первых попавшихся. Иногда кротообразные и друг друга гнобят и вполне адекватные и полезные вещи высказывают. Сайту нужен позитив, малоизвестные факты истории, вспоминания Легенд. Влезать в перепалки необязательно, они-то этого и ждут. ИМХО конечно.
Вопрос: как они умудрились нам проиграть 1:9????
Сховати
Ахметка забашлял, что бы ОВБ не уволили ))))))
Сховати
и тебе что бы ты этот коммент написал
Вопрос: как они умудрились нам проиграть 1:9????
Слив засчитан! Теперь кроты первые!
Сховати
нам то лучше, быстрее обгоним железку, а там и кротов
Мирон МАРКЕВИЧ: "Почему бы нам не сделать "золотой дубль"?" )))))))))))))))))
ЯВНО ДОГОВОРНЯК ОТКАТАЛИ. Кротов нада же пропустить на первое место.
Радости особой нет, ведь теперь кроты первые.
мкг
да,первый год фавбета в премьер лиге и столько неожиданностей
В любом случаи, Динамо не заслуживает хорошего места в таблице, как ни прискорбно... Закончится у Беляша фарт, а рассчитывать ему больше не на что, вот тогда все и встанет на свои места. Ну не может команда достигать успехов без игры. Несколько раз ОВБ повезло, но на одном фарте далеко не уедешь. Я молюсь, чтобы Суркису хватило ума не давать ему больше шансов, иначе - пИчаль.
Сховати
Где вы таких глупостей набрались? Запомните, Динамо заслуживает только первое место во всех турнирах, где принимает участие. И это совершенно не зависит от того, кто руководит командой и кто в ней играет. Отдельные несознательные кроты и хорьки тщетно пытаются оспорить эту аксиому, но вы их не слушайте, они жалкие ничтожные личности.)))
Сховати
Очень хочется стабильности в игре. Но футбол - это не медицина(хотя случаи с Блохиным, считаю почти клиническим), потому стабильно плохое состояние не предлагать :) Я согласен на некрасивую игру, но приносящую нужный результат в, скажем, четвертьфинале ЛЧ(для начала), но на такое же, только в УПЛ с каким нибудь МЗ, уж извините, наверное я не настолько фанатичен. Сложно бороться со сном, во время просмотров матчей с участием Динамо.
Сховати
Думаю что сегодня вам бороться со сном не пришлось.:)