7 листопада 2013 11:35
23

Алексей АНДРОНОВ: "Кучук в "Динамо"? Он занят"

Российский телекомментатор Алексей Андронов на своей конференции на rsport.ru продолжает делиться мыслями с болельщиками «Динамо» относительно возможных преемников Олега Блохина на тренерском мостике «Динамо», а также ответил на другие вопросы, связанные с киевлянами.

- Алексей, по моему мнению идеальным тренером для Динамо Киев был бы Кучук, что вы об этом думаете?

- Ничего. Он занят в другой команде и нет никаких оснований думать о его работе в Динамо, и об актуальности его кандидатуры :)

- Неужели такие фигуры как Магат и Бьелса это лучшее что может позволить себе Динамо ? Я знаю что вы не будете называть фамилию тренера, но скажите будет ли это кто-то компетентный.

- Простите, а Магат и Бьелса - некомпетентны? Вы хоть послужной список их видели?

- Ну хоть убей не понимаю как может Динамо выигрывать когда игроки ходят по полю! 5 трансферов Динамо в настоящее время это провал, ни один из игроков не показывает игру на стартовый состав, и сыгранность здесь ни при чем, может не хватает индивидуального мастерства, и это еще один провал селекции?

- Мбокани не показывает?:))) Хахаха:))) Драгович не показывает? Хождение по полю - только проблема тренера. И никак иначе.

- Как вы думаете, почему не играет Безус? У него что конфликт с Блохиным, потому что другой причины выпускать Бальанда я не вижу, который просто растворяется на поле, который без пользы бегает целый матч... на такой позиции должен играть игрок через которого идет игра, он может и пас отдаст и ударить... а игра Бельанда это ужас.

- У меня несколько другое впечатление от игры Бельанда. Безус ему уступает, другой вопрос, что их можно иногда ставить вдвоем, вообще самая большая проблема Динамо сейчас - неумение играть в подавление соперника, то есть от атаки в чистом виде, а с многими соперниками это необходимо.

- Рыбалка уже дорос до основы Динамо? Нужно дать ему шанс?

- Что значит "дорос", если он в аренде?

- Здравствуйте, Алексей. Ви согласны с этим мнением? Футбольный агент Вячеслав Заховайло в одной из социальных сетей объяснил, почему в киевском «Динамо» играют Лукман Аруна и Данило Силва и не играют молодые Люлька и Рыбалка.

«Аруна – якорь «Динамо» Киев. Его давно раскусили все скауты в Европе. Он подстраивает всю командную скорость под свой медленный стиль игры. Да, есть у него мышечная масса, сила, и умеет прикрыть мяч корпусом, при этом он тормозит все быстрые и позиционное атаки. Силва – сбитый летчик. Надежности при своих габаритах ноль. Проигрывает ключевую борьбу. В атаке очень пассивен», – написал Заховайло.

- Нет, не согласен. Заховайло, скорее всего, отмазывает своих игроков. Если агент делает это через обсер дугих... Ну в общем, Бог ему судья. Данило уступает только одному правому защтнику в Украине - это Дарио Срна. Всех остальных он намного сильнее, и украинцев и легионеров.

Аруна мне самому не нравится, но это уже другой разговор. 

Андронов - прилипала и любит на публику надувать щеки. Что он сказал по сути: 1) Кучука этой зимой в Динамо не будет т.к. он занят; 2) Магат и Бьелса - квалифицированные тренеры; 3) Приобретенные летом легионеры квалифицированные; 4) Отсутствие командной скорости - причина в Блохине; 5) Рыбалка пока аренде; 6) Заховайко пиарит своих подопечных. Что из сказано выше является новостью? Балабол и прилипала вот и все.
Сколько Юнес отдал голевых пасов? А сколько пасов отдал Аруна? Аруна и Гармаш это два футболиста, которые могут отдать идеальный голевой пас. Все другие пока себя не показали. Практически такая же картина и с ударами по воротам. Ну кто кроме Аруны может хлестко и смачно пробить из-за штрафной площади? А ведь полузащитники в "Динамо" всегда отличались сильным и точным ударом
Сховати
В УПЛ Аруна отдал один голевой(как и Ленс, Гусев, Ярмоленко), Мигель, Тремулинас и Беланда по три. Мбокани - шесть.
Сховати
Не путать голевой пас с ассистом.Не все у нас забивается...
Сховати
Это именно голевые передачи. Единственное в чем не уверен, это статистика Беланды. На одном ресурсе указано две голевых, на другом - три.
Сховати
Скорее всего это статистика ассистентов при взятии ворот.
Сховати
Для начала, объясни твое понимание "ассистентов при взятии ворот" и "голевой пас".
Сховати
Голевой пас может и не закончится голом-можно промахнуться даже если тебя вывели на пустые ворота." Ассист" - это вошедший в статистику пас,после которого гол забили.
Сховати
По моему, голевым пасом называют передачу, после которой забивается гол. Да и разницы между голевым пасом и ассистом нету. Это одинаковые по значению слова. Просто Ассист является заимствованным из англ.яз. словом. К тому же, на тех сайтах где я брал статистику, лучших ассистентов определяют по количеству отданных голевых передач.
Ну, как показали матчи, могут, оказывается, Ярмоленко, Гусев, Сидорчук)))
Некоторые вопросы просто убили:) Безус уступает Беланде во всем, кроме старательности. Это игроки совсем разного разлива(класса). Считаю Юнеса игрок с самым лучшим пасом и виденьем поля в команде. Просто нужно что-бы он попал в хорошие тренерские руки. А вот игра Ромы разочаровывает в последнее время. Если убрать голевую, матч против Свердловска он провалил. И это против такой слабой команды. Гусев, которому уже 30!!! лет, казался Роналду на его фоне. Надеюсь при новом тренере от прибавит. В общем, во всем согласен с Андроновым, кроме Силвы.
Ой жесть. Андронов все продолжает нахваливать Силву, называя его чуть ли супербеком, хотя даже и половины игр ДК, судя по всему, не видит... Где был Силва в матче с Рапидом? Где был Силва, когда Шахта забивала нам 2 и 3 голы? Я не могу ничего плохого сказать о его самоотдаче и дисциплине. Подкаты у него ничего. Но в атаке он - полный ноль, да и в защите порой допускает ошибки.
Сховати
Создается такое впечатление, что Силву купили с подачи(по рекомендации) Андронова.
Обидно, что Блохин оставит после себя руины. Лучше бы Костова взяли(он с чемпионатом знаком отлично, прекрасно ставит игру) на годик, он бы команду подтянул, а там наняли бы более именитого(если нужно).
Суркис чётко дал понять, что после Блохина будет иностранец, причём который не работал в Украине. Пожалуй соглашусь, что Силва весьма неплох, но иногда всё же теряет позицию при возвращении с чужой половины поля. Аруна - действительно слишком медленный и непонятный игрок с мощным и неточным ударом. Рома Безус проигрывает только в опыте, который он сможет получить только на поле. Мбокани должен забивать, а не мазать, не знаю, что с ним произошло, надеюсь - временное явление. Браун, к сожалению, интересуется только своей сборной...
Сховати
Где это он говорил об иностранце, который НЕ работал в Украине? Он говорил, что он будет не русскоязычным, но ИМС ничего не говорил, что о том, работал этот тренер или нет в Украине. http://www.dynamomania.com/news/222851-igor-surkis-esli-nam-vse-zhe-pridetsya-rasstatsya-s-blohinym-to-novym-trenerom-dinamo-budet-inostranets
Тут он прогнал. Кроме подкатов, Силва ничего не умеет, что не раз уже доказывал. Навес\прострел - плохо. Теряет позицию. Иногда глупо обрезается. Зато подкатывает шикарно, тут спору нет.
Сховати
Как _защитник_ -- Силва действительно очень хорош. И именно потому, что он не очень хорош в нападении -- он второй после Срны. В очередной раз говорю -- надо его натурализовать. Пять лет уже играет, вроде.
Сховати
А проигрывать верховую борьбу 1,5 метровому тайсону????????В атаке из 10 подач в штрафную одна полу корявая.Обостряющих 0.Сколько он за все сезоны отдал голевых передач?????(как это делают игроки его амплуа) не одной не помню!!Лучше Цурикова попробовать наиграть, этот хоть взрывной с характером.
А проигрывать верховые мячи 1,5 метровому тайсону?????, из десяти подач одна полу корявая, обостряющих ноль!!!!( как это должны делать, игроки эго амплуа), не одной не помню, сколько у него по статистике за все сезоны голевых передач?????лучше Цурикова попробовать на его позиции.
Вильягра слабее Силвы? Что правда?
Сховати
Слабее.И когда пришел был слабее,но тогда было видно-хавы были слабее.Азеведо у них силен,как Макар и Тремулинас вместе.
Вот и я считаю, что Аруна - якорь. А вообще, Андронову +1.