6 листопада 2013 21:48
9

Юрий РОЗАНОВ: "Есть много вопросов по игре "Динамо", о которых можно говорить после матча"

Популярный футбольный аналитик Юрий Розанов порассуждал о мотивах поведения Олега Блохина во время послематчевого флеш-интервью, которое давал коуч киевлян после поражения от луганской «Зари» (0:2).

«Если такие вопросы звучат после каждого матча — и после побед, и после поражений, — и это вопросы, которые заранее заготовлены и просто должны прозвучать, то это именно тот случай, когда я лично не могу приветствовать такие вопросы.

Хотя вопросов по игре «Динамо» много на самом деле. Почему вот опять в первом тайме футболисты десять минут побегали, а потом до перерыва безостановочного движения уже не было? Опять таки на 90 минут именно движения «динамовцам» не хватило. Эти вопросы они все есть. И об этом вполне можно говорить после матча, а что касается отставки, так пусть это Игорь Михайлович решает», — выразил свое мнение Юрий Альбертович в эфире телеканала «Футбол».

Все беды у Динамо в последние годы были от тренеров,а сегодня катастрофа от Блохина,который никогда не был и не будет настоящим тренером для Динамо,а будут одни оправдания , которые уже осточертели.
Физики нет у команды, причем уже не первый год, года 4 нет физики у Динамо. Тренеры меняются, а команда не бежит, ни в какую не бежит. Мегаполис Киев забирает силы у игроков:)
Розaнов - respect.
http://vk.com/video?q=%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D1%85%D0%B8%D0%BD%20%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D0%BE%D1%82%D0%BF%D0%BE%D1%80§ion=search&z=video15216916_162786423. Блохин всегда таким был, и его "Я" звучало постоянно. Нужно просто отказаться от интервью. Надоело это говно (на всех ветках с пометкой "Блохин") в исполнении великих "футбольных" людей.
Сховати
Да, очень забавно наблюдать как Розанов вместе с Денисовым восхищенно аплодировали хамству Блохина до тех пор, пока тот был тренером сборной. Единственное, в чем журналист был не прав, так это в том, что назвал англов деревянными. Тут перегиб, но это - его личное мнение, и по сути вопрос нормальный, если вы помните ту игру с англичанами. И как же поменялась позиция Денисова в отношении блохиновской манеры давать вьюхи после того как Блохин стал тренером Динамо. Вот это - ярчайший пример профессионального лицемерия, когда человек в совершенно идентичных ситуациях оценивает поведение другого диаметрально по-разному в отличии от предпочтений своего руководства.
какой клуб:ливерпуль прошлый сезон.милан вот сейчас.манчестер лихорадит ещё примеры...зачем менять каждый год тренера(команда за год не строится)я надеюсь что суркис даст блохину шанс во время зимних сборов...эсли весной результата не будет!!! тогда блохин как тренер ноль.... не в обиду блохину!!!!!!
Сховати
правильно не чего каждый год менять тренера, нужно дать еще шанс, а то болеры Динамо после смены тренера опять будут конючить что тренер не тот.
так была ж уже одна зима, да и лето было, ну я понимаю еще что игра не блистала бы но от матча к матча улучшалась, но так и этого нет - играем через пень колоду....я считаю что тренеру нужно давать время и это правильно, НО, давать время нужно толковому и грамотному специалисту, имеющего познания в тактике и психологии общения с игроками, к сожалению наш тренер не тот случай
Даже дипломатичному Розанову все понятно))) Вот интересно, есть где в мире уважающий себя клуб, который будет терпеть такого недотренера после таких вот "результатов"?