4 листопада 2013 00:12
34

Браун ИДЕЙЕ: "Что случилось? Спросите у Блохина"

После матча в Луганске, в котором "Динамо" уступило со счетом 0:2, форвард киевлян Браун Идейе дал свой комментарий программе "ПроФутбол".

- Что случилось? Думаю, спросите у тренера. Я лишь игрок. После матча в раздевалке Олег Блохин ничего не сказал. Промолвил лишь, чтобы шли в автобус. Я не знаю, как исправить ситуацию, в которую сейчас попало «Динамо». Может, вам лучше спросить об этом у президента клуба. Я – игрок, мне говорят играть, и я играю.
 

Что бы улучшить положение нужно перестать играть в бей - беги.
Сховати
Все верно. Понятие о тактике у Блохина никчемное, на уровне колхоз ного футбола. Команды высших лиги Европы так не ведут игру уже лет 20.
На всі 100 відсотків погоджуюсь з Брауном.
Сховати
С чем? С тем, что он не играет нихрена, умник. За такие коментарии в прессе штраф как минимум...
И прав и не прав
Я не я и хата не моя.) Похоже Браун действительно винит тренера, но старается выражаться политкорректно. Хотя не ему об этом говорить, сам совсем не торт.
https://www.youtube.com/watch?v=MDO0HStv3SY
Ну вы молодцы, друг на друга ответственность перекладываете.
сливают?
Сховати
Вряд ли, новички уж точно сливать не будут, а их 4 человека выходит. Украинцы тоже вряд ли, видно как те же Гусев и Ярмола стараются. А лавочники типо Идейе, Дуду и Вуко сами его не сольют.
...Я не знаю, как исправить ситуацию ...лучше спросить об этом у президента клуба. ----------------------------------------------------------------------- "Тонкий" намек ИМСу, даже "футболёры" уже делают!
Браун как бы намекает: спросите у джуниора, он то может что-то поменять
Сховати
О,да! Джуниор тот может что то поменять. За последние 11 лет уже 11 человек поменял. Трактат "Как менять тренеров ничего не меняя" новая глава, 12-я.
Сховати
финти дальше, гранчик. Суть в том, что он - МОЖЕТ, а как он это сделает и сделает ли - дело другое.