4 листопада 2013 00:12
34

Браун ИДЕЙЕ: "Что случилось? Спросите у Блохина"

После матча в Луганске, в котором "Динамо" уступило со счетом 0:2, форвард киевлян Браун Идейе дал свой комментарий программе "ПроФутбол".

- Что случилось? Думаю, спросите у тренера. Я лишь игрок. После матча в раздевалке Олег Блохин ничего не сказал. Промолвил лишь, чтобы шли в автобус. Я не знаю, как исправить ситуацию, в которую сейчас попало «Динамо». Может, вам лучше спросить об этом у президента клуба. Я – игрок, мне говорят играть, и я играю.
 

А че вы хотели услышать от Брауна? Вы ждали, что он будет учить Блохина как нужно тренировать команду? Он всего лишь игрок. Он ни на что не намекал. Он сказал, что это не его дело искать причины плохой игры команды. Он все правильно сказал. Вы же его закопали как только купили Мбокани. Браун за Динамо забил 39 мячей. Это он в этом году не забивает, потому что основной нападающий Мбокани. А до этого Браун забивал в каждом втором матче. Брауну вменяли, что он не забивает лидерам ЧУ. А Мбокани разве забивает? Брауну видите ли забрасывали мяч, а он его терял. Но он забил 39 голов, и не факт, что Мбокани забьет столько же. Да, Мбокани неплохой игрок, но и Браун неплохой. Нелепо Динамо отказываться от чемпионов Африки, как будто в Динамо одни чемпионы Африки, Европы, Азии и Мира. Пока что чемпион один, это Браун. Но в Динамо что хозяин, что болелы странные. Посадили Брауна на лавку, а потом претензии, чего это он не забивает. И сразу призыв, продать Брауна. Ну а потом стинания, нехватает нападающих. Нужно срочно купить. Итак по кругу.
Браун, но ведь и ты уже очень давно не забиваешь... Тренер запретил?
И не только Брауна и Аруну , а еще пол команды . Легионеры никогда не будут патриотами клуба и вылаживаться на поле , так как они здесь временщики .
Да продать его надо вместе с Аруной !
Неправ Браун. Видно что ему до лампочки Динамо. Лучше бы сказал когда он последний раз забивал. "Что случилось?" А что случилось с тобой Браун, что ты в пустые ворота не можешь забить???
Что-то мне это напомнило: http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/s0_8744
Сховати
Дзюба, подозреваю, с подачи Карпа такое брякнул да так, что до сих пор ему не могут этого забыть, называя "игрочишкой" после плохих матчей. А Карп его потом в благодарность в Ростов выслал.
"Я – игрок, мне говорят играть, а я не играю." Думаю так буде точніше, отримавши м'яч в штрафній не знав що з ним робити... Думаю, що він обіжений, що лавку гріє, тому і реакція така.
От Брауна зимой тоже нужно избавляться, посмотреть форварда ему на замену калибра Мбокани.
Сховати
А прежде смотрели в киевских школах - калибра Онищенко или Шевченко
если его привести в порядок - он как раз уровня Мбокани и будет, ИМХО. Вспомните прошлую осень, или два года назад, когда он только приехал - он играл точно так же, как Мбокани сегодня.
Сховати
Кого и куда привести??? Идейе никогда и нигде не играл так, как Мбокани(даже во вчерашнем матче), в силу следующих причин: 1)он крайне неохотно вступает в борьбу 2)он очень редко играет на опережение 3) он не умеет играть головой 4)Браун только с приходом Мбокани начал возвращаться назад и боротся за в первую очередь потерянные им же самим мячи и т.д. и т.п.
Сховати
Все это характеризует Идейе сегодня, Вы правы. Но еще в прошлом году, до Блохина, Идейе был тем самым столбом, который, как сегодня Мбокани, цеплялся за мяч, на чем, в основном, и строилась игра семинского Динамо. И боролся он нормально, и головой играл хорошо, не меньше трети его мячей за Динамо - именно удары головой. Даже обыграть мог один в один защитника.
Нет, не играл он как Мбокани никогда. Мбокани выгрызает мячи постоянно, выигрывает воздух, делает подборы, а потом забивает-незабивает сам или отдает забить-не забить другим. Браун слабее, ему со Свердловском ногу подставлять на ленточке - в самый раз.
Сховати
Как по мне, при Семине он играл примерно на том же уровне - и боролся, и забивал, и пасы отдавал. Более предметно сравнивать нужно, наверное, по индивидуальной статистике, у меня ее нет. То, что в 2013 году Браун - черти-что, а не игрок - спора нет, это очевидно.
Сховати
Нет, никогда он не играл как Мбокани. Я хорошо помню его игру, поскольку при позднем Семине (эпоха поздней семинщины, которая, как уверяют олежаверы, до сих пор мешает Блохину "притереться" к "новичкам") вся игра команды в атаке сводилась к формуле "добей до Брауна". Иными словами вся команда сидела в собственной штрафной, а Браун барражировал в районе центра поля, куда ему забрасывали мячи, а он их терял. У Брауна низкий процент выигранных единоборств сейчас и тогда был не лучше. Можно только помечать о том, что было бы, если бы у Семина был Мбокани, т.к. Дьемерси куда лучше подходит для такой игры. Качественный нап.
Тренера конечно надо спросить, но надо спросить с игроков. Коментатор вчера правильно заметил не может один Хачериди играть в обороне.
Сховати
І моменти дійсно потрібно реалізовувати.
А это уже работа тренера: подобрать игроков ( из имеющихся), распределить роли. Тренер сродни театральному режиссеру или дирижеру оркестра.
ИМС сказал, что доверяет ОБ, но определяющим все же будет результат. Пора уже вести переговоры с иностранцем.