3 листопада 2013 18:31
4

Зозуля повредил оборудование телеканала

Форвард "Днепра" Роман Зозуля, заработавший удаление в матче с донецким "Металлургом" (1:1), при входе в подтрибунное помещение ударил микрофон. Об этом сообщили в эфире канала "Футбол".

Ранее в Симферополе уже был прецедент, когда микрофон телеканала пострадал от футболиста "Динамо" Андрея Ярмоленко. Тогда киевскому клубу пришлось компенсировать затраты на оборудование. 

У Зозули еще детский сад в голове. Истеричка без техники и удара..
Кротоканал не упустил случая сообщить о случившемся спустя несколько секунд после происшествия. Их там похоже дрессируют натравливая на фото игроков Днепра и Динамо.))) И конечно же ублюдочный мудосайт кротов в обязательном порядке примазал Динамо к этому говнецу. Когда этих тварей будут ставить к стенке, первым буду просится в расстрельную команду.
Лучше бы ты, Рома, испортил физиономию главного на канале футбол.:)