2 листопада 2013 11:24
4

Виталий КВАРЦЯНЫЙ: "В матче с "Динамо" все будет зависеть от того, как мы подойдем к игре соперника"

Главный тренер луцкой «Волыни» Виталий Кварцяный на пресс-конференции после домашней победы над донецким «Шахтером» (2:0) рассказал о своих планах на предстоящий матч против киевского «Динамо», который состоится 10 ноября в рамках 16-го тура УПЛ.

- С «Динамо» тоже будет тяжелый матч. План игры может немного поменяться, так как мы надеемся, что вылечится Парцвания, у которого через три дня заканчивается процесс реабилитации после травмы. Он сможет заменить Симинина, получившего в игре против «Шахтера» четвертую желтую карточку. Мяч случайно попал ему в руку – а судья сразу это заметил.

Все зависит от соперника и от того, насколько мы сможем реализовать свою игру. В матче с «Шахтером» нам это удалось,  а через неделю, возможно, не выйдет. Надеемся, что к игре уже подойдет Рамон – с понедельника он начинает тренироваться в общей группе. А вот Симинина нам действительно заменить некем, это большая потеря. Еще раз повторю: все зависит от того, как мы подойдем к игре соперника, – считает Кварцяный. 

Ни для кого не секрет, что Кварц любит сладкое. Вчера, скорее всего, был занос одного или даже двух тогтиков в качестве стимула. Отсюда и Сталинград. Что будет через неделю - посмотрим.
Сховати
Пересмотри первый тур, матч Динамо Волынь
Сховати
там было пять тортиков от кротов и три от семьи
Симинин это потеря для Волыни !Кварцяный никогда не зазнаётся ,мог бы зазвездить ,после победы над кротами ,а нет .Нет этого у него.