1 листопада 2013 14:15
70

Официально: Александр Рыбка – игрок "Динамо"

Ряды киевского «Динамо» пополнил голкипер Александр Рыбка. Соглашение рассчитано на три года и вступает в силу с января 2014 года.

26-летний воспитанник «Динамо» вернулся в клуб после трехлетней паузы, во время которой он выступал за киевскую «Оболонь» и донецкий «Шахтер».

Напомним, цвета киевского «Динамо» Рыбка, который является коренным киевлянином, защищал до 2010 года. Дебютировал в составе основной команды «бело-синих» Александр 26 октября 2005 года в кубковой игре против харьковского «Металлиста».

В январе 2014 года истекает срок двухлетней дисквалификации, которую Рыбка получил во время выступлений за «Шахтер».

Визитка: Александр Рыбка

Неужели СаШо уходит с января 2014? Я думаю Рыбка подписал контракт не для того чтобы в дубле играть?
Добро пожаловать домой. А извинения, по-моему, не нужны. Пусть лучше делает это своей игрой.
Зря.
Рыбка,Рыбка где твоя улыбка???))
И нафиг нам этот Язь? Или средний палец фанаты уже забыли? Разве, что продать хорькам, как Бойко днепру.
Добро пожаловать в ДК! Конкуренция на вратарской позиции нам явно будет не лишней. Три года это наверное слишком... Год с последующей пролонгацией было бы куда разумней и осторожней, ведь есть немалый риск получить очередной балласт в зарплатную ведомость клуба.
Сховати
Вот не могу понять, какое вам дело сколько Суркис тратит денег на игроков и сколько клуб тратит денег на их зарплаты? Ведь вам от этого не холодно не жарко и вообще должно быть все равно) зачем же тогда за это переживать? ну хотят ему заплатить больше, что же тут поделаешь?)
Сховати
Я уже неоднократно объяснял свою позицию по этой теме и уже устал повторяться. Успешность клуба оценивается не только через призму выигранных трофеев, но и с учетом финансовой составляющей. Когда клуб меньше тратит и больше зарабатывает, он выглядит в глазах окружающих более профессиональным и имеет позитивный имидж. Украинские клубы к сожалению убыточны, но сокращать разрыв между расходами и доходами должен стремиться каждый клуб, в том числе и Динамо. Я хочу чтобы мой клуб стремился все дольше уйти от имиджа глупого денежного мешка из Восточной Европы, для которого все стремятся задирать цены на трансферном рынке. Я хочу чтобы Динамо воспринимали как успешный и профессиональный клуб, а для этого нужно перестать сорить деньгами в тех случаях когда этого можно избежать. Все завышенные зарплаты и трансферы, это деньги которых в будущем может не хватит на развитие инфраструктуры, детский футбол или на необходимого команде футболиста. Вы думаете у Суркиса бездонные карманы и он не напрягаясь может тратить на команду по 100 миллионов евро ежегодно? Сомневаюсь что это так, деньги имеют свойство заканчиваться. Деньги - это имидж и показатель успешности клуба, успешность клуба - это дело его болельщиков, соответственно потраченные на клуб деньги - это мое дело! Для примера вот вам Шахтер. Клуб имеет в Европе позитивный имидж, причем не столько благодаря своей игре в ЛЧ, сколько за счет суммы вырученных средств от продажи своих игроков. Этому моменту уделили в европейской прессе значительное внимание. Там считают Шахтер клубом который умеет воспитывать игроков высокого уровня и умеет выжать максимум на переговорах. Это все не футбольные вопросы, а финансовые, тем не менее он имеют большое влияние на имидж футбольного клуба.
саня--извенись--и добро пожаловать домой
Сховати
За что он должен извинятся?За то,что этот придурок Семин позвал Богуша,который начудил по полной?Или за то,что получил 2 травмы головы,играя за Динамо с сотрясением мозга.
Сховати
минимум за фак должен извениться
Сховати
фак был муд..ам а не болелам динамо. не нужно быть сволочами и не будет такого отношения к ним
Сховати
я не мудак -и не ультрас--я всем сердцем люблю дк--и если саня извениться --то этим поступком покажет силу свою--саня с возвращеием домой
Сховати
так не про тебя, я про тех му... которые на стадионе ему хрень кричали...
Век футболиста короток.Не мог он всю жизнь сидеть на лавке.А этим жестом он ответил на оскорбления недоумков.И уходил он не в Шахтер,а в Оболонь и если ему потом предложили хороший контракт,то почему он должен был отказываться.
Сховати
молодца!